[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Профессии » Драконы (Арена) (И что таиться за этим?!)
Драконы (Арена)
__Зло__Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды за активность

ICQ:

[ ]




.
Dr Орден Драконов

Пожалуй, нет ни одного уголка на Земле, где бы ни знали легенд и мифов о драконах.

Эти загадочные существа занимали умы людей с древнейших времен, постепенно изменяясь и обретая все новые черты и формы, на первый взгляд противоречащие друг другу: подобно Шиве, дракон воплощает то силу жизни, то силу разрушения.

Но сегодня речь пойдет не о древней мифологии, а об обыденной жизни и быте самой трудолюбивой расы Арены её разновидности, разграничении прав и полномочий, а также премий и вознаграждений за заслуги.

Основными задачами Ордена Драконов является:
- помощь игрокам;
- поддержание общественного порядка;
- поиск и наказание нарушителей законов.

Итак, в городах Арены и за их пределами мы можем встретить драконов следующих видов:

Персонаж: Зеленый Дракон


Полномочия:
- наложение заклинания Молчание

Персонаж: Красный Дракон


Полномочия:
- наложение заклинания Молчание
- наложение заклинания Блокировка сообщений на форуме
- просмотр IP-адреса игрока

Персонаж: Серебряный Дракон


Полномочия:
- наложение заклинания Молчание
- наложение заклинания Блокировка сообщений на форуме
- просмотр IP-адреса игрока
- модерирование форума
- наложение заклинания Должник
- просмотр денежных и вещевых операций

Персонаж: Золотой Дракон


Полномочия:
- наложение заклинания Молчание
- наложение заклинания Блокировка сообщений на форуме
- просмотр IP-адреса игрока
- модерирование форума
- наложение заклинания Должник
- наложение заклинания Оковы
- наложение заклинания Проклятия дракона
- просмотр денежных и вещевых операций

Персонаж: Хрустальный дракон


Полномочия:
- наложение заклинания Молчание
- наложение заклинания Блокировка сообщений на форуме
- просмотр IP-адреса игрока
- модерирование форума
- наложение заклинания Должник
- наложение заклинания Оковы
- наложение заклинания Проклятия дракона
- просмотр денежных и вещевых операций
- наложение заклинания Чист перед законом
- заключение персонажей в тюрьму
- регистрация браков
- блокировка персонажей

Персонаж: Белый Дракон


Полномочия:
- наложение заклинания Молчание
- наложение заклинания Блокировка сообщений на форуме
- просмотр IP-адреса игрока
- модерирование форума
- наложение заклинания Должник
- наложение заклинания Оковы
- наложение заклинания Проклятия дракона
- просмотр денежных и вещевых операций
- наложение заклинания Чист перед законом
- заключение персонажей в тюрьму
- регистрация браков
- блокировка персонажей
- блокировка по IP-адресу игрока
- назначение Драконов
- изменение ранга Драконов
- снятие Драконов

А дальше пошли Джокеры

- Я думаю вас, так же как и меня, очень заинтересовали не извесные Драконы и с этой целью я перечитал всю информацию по данному вопросу на сайте Ордена Драконов, в библиотеке Арены, и не найдя ничего, я ринулся к расспросу самих виновников торжества:


Вопрос:~~~~~~~
WERWOLF23 приватно : Доброго дня господам Драконам!!! Если не трудно ответьте на пару тройку вопросов для клана League of Nations! На сайте Ордена Драконов отсутствует информация по поводу полномочий Грозового, Огненного и Черного драконов! Вы не могли бы мне это разъяснить, хотя бы в двух словах?

Ответ:~~~~~~~
Smaug приватно WERWOLF23: По поводу полномочий черного дракона, я распространятся, не уполномочен. Обратитесь к старшим драконам, хотя я думаю, их ответ будет примерно таким же.
Osiris приватно WERWOLF23: У него несколько другое поле деятельности. К сожалению, ничего сказать не могу, это будет лишним.
Kuchiki Byakuya приватно WERWOLF23: к сожалению сами не знаем...
Real Kvazar приватно WERWOLF23: проще у него спросить )
PogonelThEBest приватно WERWOLF23: привет, это тебе к черному надо идти!
Only One. приватно WERWOLF23: привет, черный дракон занимается расследованием нарушений 12 закона, по-моему, это давно ни для кого не секрет.
~Eric Van Heseldorf~ приватно WERWOLF23: закон 12 его обязанность.
KOCMOHABT приватно WERWOLF23: полномочия? это от отдела зависит, грозовой это между золотым и хрустальным, огненный и черный выше хрустального
KOCMOHABT приватно WERWOLF23: Сейчас все огненные и грозовые которые есть в ордене состоят в отделе прокачек, и занимаются проверкой на чистоту и выявлением нарушений

Одним из основных вопросов, которые я поставил перед собой для более полного и качественного изложения материала, стала - система поощрений и наград в Ордене!
И вновь, не найдя описания в официальных источниках, я устремился на допрос:

Вопрос:~~~~~~~
WERWOLF23 приватно: Насколько мне известно, лучшие драконы Ордена по итогам месяца поощряются! Что это за поощрения? Награды? Сотки? За что еще поощряют в Ордене?

Готовы? Вот она, правда:

Ответ:~~~~~~~
Smaug приватно WERWOLF23: Поощрения конечно есть, поощряют за упорную и плодотворную работу, а вот как - секрет ордена)
Osiris приватно WERWOLF23: Это за гранью дозволенного. Поощрения, как Вы уже знаете, присутствуют, но в чем они заключаются Вам знать не нужно.
Real Kvazar приватно WERWOLF23: поощряют за работу... чем и как – секрет!
Keglia приватно WERWOLF23: привет..про поощренья я совсем не в курсе )) никогда не интересовался этим вопросом )) мне как то все равно... критерии отбора в эти самые лучшие - для меня совсем непонятны smile вряд ли я смогу прокомментировать как то этот вопрос!
~Eric Van Heseldorf~ приватно WERWOLF23: что могу сказать: внутренние распорядки и устои ордена разглашению не подлежат. вот всё что могу сказать.
Only One. приватно WERWOLF23: в личное дело вноситься запись. остальное без комментариев. Поощряют за работу, надо ОЧЕНЬ себя проявить, чтоб стать драконом месяца.
PogonelThEBest приватно WERWOLF23: поощряют за хорошую работу, медали, ордена, сотки.... конкретнее не знаю
Kuchiki Byakuya приватно WERWOLF23: Обычно это аккаунт платиновый... Сотки не дарят, только ЗП... По-разному выбирают, в основном это выбор в разных отделах... ОП, ОМЧ и ОМФ

А что же нам скажет начальство?
WERWOLF23 приватно Sinhrofazotron : Доброго дня гражданину Главному Дракону!!! Если не трудно ответьте на пару вопросов для клана League of Nations! Мы пишем статью о Драконах, их разновидности, полномочиях и т.д.!!!
Sinhrofazotron приватно WERWOLF23 : не сегодня.. после отпуска через неделю

Что наша жизнь? Игра!
А чем же для настоящего дракона является служба в Ордене?

Real Kvazar приватно WERWOLF23: работа
Only One. приватно WERWOLF23: работа, приносящая удовольствие.
Keglia приватно WERWOLF23: Конечно игра ) работы мне в реале хватает..а тут все ради удовольствия )
~Eric Van Heseldorf~ приватно WERWOLF23: хм..вопрос интересный пожалуй ответом будет вся наша жизнь игра... а орден для меня это прежде всего друзья)
KOCMOHABT приватно WERWOLF23: И то и другое, хотя составляющую работы буду стараться увеличивать)

Возможно что – то прояснить из жизни тех, кто изо дня в день, находясь на боевом посту и обеспечивает наше с вами приятное время провождения, мне все же удалось, а в остальном, если всё знать то…

Smaug приватно WERWOLF23: Тогда ореол тайны вокруг ордена станет еще прозрачнее))) А какие же драконы без тайн и мифов)))

оформил ...Зло...
сбор информации WERWOLF23
 
Форум » Общий раздел » Профессии » Драконы (Арена) (И что таиться за этим?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: