Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 4 » 10 Тур. Первая лига. Прогноз.
21:51
10 Тур. Первая лига. Прогноз.

10 тур. Первая лига.

Поздравляем всех с наступлением зимы! А участников Первой лиги можно поздравить с преодолением первой четверти турнира. Часть дистанции уже позади, поэтому можно делать первые выводы: определен главный фаворит лиги, его преследователи, кланы претендующие на место в первой 5-ке и 10-ке. Зрителю видны как кланы, ставящие цель скатится во вторую лигу, так и кланы, которые не претендуя на высокие места стараются при каждом удобном случае дать интересный бой, позабавив и себя и сторонних наблюдателей. Таких кланов было бы больше (а следовательно больше бы было и интересных боев), если бы существовала система премирования за конкретное место в таблице, либо за победу отдельно взятом туре. Но об эту тему сломано уже немало копий, так что перейдем к прогнозу Первой лиги на ближайший тур!  

  Тёмная Сичь  3 : 0  Legion

Легион потихоньку оживает,  ТС же не оправдав ожидания, кажется, скатывается вниз. Но разница в активности кланов и в силе состава все же велика. Пара грозных топов    Легиона, скорее всего, не сможет вытянуть этот бой.   ТС пора просыпаться, поражение от полумертвого клана может крайне негативно сказаться на общей атмосфере в клане.

   
  Спарта  0 : 3   Орден Драконов 

  ОД показывает довольно стабильную явку, но самое главное при этом то, что на бои ходят все основные боевые персонажи клана. Пока это будет происходить 80% кланов в Первой лиге нечего будет противопоставить   Крылатым!   Спарта попытается, но все закончится как и должно быть -   Драконы возьмут три очка и продолжат подниматься из середины таблицы, куда они угодили в связи со сложным календарем в начале сезона.

  Ночные Эльфы  0 : 3  League of Nations    

Очередной проходной бой для   ЛН. Вечерний бой пройдет в дружеской и уютной атмосфере. И хотя   НЭ сливать не намерены, итог этого поединка известен заранее.

  Орден Смерти  3 : 0  АлконаФты    

  Орден смерти намного сильнее. Для победы в этом бою им необходимо будет задействовать буквально 10-20% своих возможностей. И этого будет достаточно с запасом. Легкий бой, где андердог даже не попытается поймать фаворита на недооценке соперника.

  The Miracle  0 : 3  Inferno    

Расклад сил понятен -   Инферно стараются давать бой всем, кто им более-менее по силам (и в большинстве случаев успешно),   Мираклы же обладают турнирной командой одного бойца. К   Пожарюге , конечно, приходят на помощь его товарищи, однако успех его соперников напрямую зависит от того, найдут ли они на него управу или нет. Мне кажется, что   орки приложат все усилия и в трудном, долгом бою все же найдут бреши в обороне           Мираклов.

  Рыцари Судного Дня  0 : 3  Инквизиция    

  Инквизиция на всех парах летит к чемпионскому званию и этот поединок выглядит для них очередной рутинной работой, которую надо выполнять каждый четверг, чтобы получить желанный приз в конце. Парочка тяжелых боев у  Инквизиции, бесспорно, будет, поэтому совсем забывать о подготовке не стоит. Но на этой неделе   РСД сделают явку и отдадут 3 очка потенциальному чемпиону.

  Обитель Зла  3 : 0  Raven    

Тяжелая турнирная полоса боев закончена и   Обитель зла может немного передохнуть (ставим ударение правильно). Постоянные бои могут вымотать кого угодно и передышка наступила весьма вовремя. Не думаю, что   ОЗ выставят настолько слабый состав, чтобы не одолеть   Воронов. Поэтому их победа очевидна.

  RIVENDELL 3 : 0  UNDERWORLD    

  UNDERWORLD демонстративно сливает этот чемпионат, умудряясь проигрывать более слабым и малочисленным командам. Могу лишь посоветовать аккуратнее проигрывать, чтобы не попасться на новую статью в своде Законов Арены.   RIVENDELL же смотрит только вперед и заберет эту победу без каких-либо угрызений совести. Поговорка - “Лежачих не бьют” в этом турнире неуместна.

  Язычники  0 : 3  Apocalypse    

Клан   Apocalypse набрал хороший темп. Не тратят ресурсы на тех, кто явно сильнее, но и свои очки при этом не теряют. Бой с Язычниками разыгрывает как раз “их” очки, и поэтому победа будет за Apocalypse, несмотря на возможное сопротивление со стороны                   Язычников.

  Outlaws 0 : 3 ЛИГА СВЕТА

Один из двух центральных боев тура, хотя и не самый сложный для прогноза (на мой взгляд, конечно же). В прошлом туре оба коллектива проиграли, показав одинаковую явку. Кланы обладают примерно одинаковым составом по качеству и типу раскачек, но вот общее состояние и настрой на борьбу у  ЛС явно выше. Outlaws безусловно болезненно переживают три поражения подряд, которые, к тому же, заставили их немало потратиться. И если они не подготовятся намного более качественно, чем делали это в прошлых турах, то победа в напряженном и интересном бою достанется более дерзкой   Лиге Света. Ставлю на то, что так оно и произойдет.

  ПионЭры  0 : 3  Night Hunters    

  Пионеры не проигрывают, они дают возможность выиграть другим. На этой неделе такая удача улыбнется   Ночным Охотникам.

    crazyorcs  0 : 3  Jagged Alliance    

А вот и по настоящему интересный бой с примерно равными шансами на победу у обоих кланов. И те и другие уже проявляли некий интерес в Чемпионату, поэтому я не рассматриваю вариант, когда одна из сторон сольется имея до боя 50% шанс на победу. За  JA сила топов, за   Орками - явка (в т.ч. больше крепких персонажей, не только бойцов поддержки). Предполагаю, что если топам   Альянса (в первую очередь #Сладкий# , 666ТВАРЬ999  и Oldman ) дадут расклониться до того, как кому-то из них придется встать на проклю или оживление, то crazyorcs будет тяжело. Брать свое им необходимо с самого начала боя. При игре без саппорта и средний линии, только топами между собой, предпочтительней выглядят все же JA. Тем более клан отыграл уже большее количество интересных поединков и их возможности в этом сезоне лучше изучены.

    Царство Небесное  3 : 0  СССР

Недавний бой с Мираклами показал, что  ЦН умеет взламывать кланы, делающие ставку на малочисленных, но трудно убиваемых персонажей. Боевая команда   СССР в чем-то схожа (недаром они с теми же Мираклами толкались друг против друга в прошлом туре не один десяток раундов подряд). Поэтому делаю ставку на то, что и в этот раз   ЦН смогут одержать победу.
   

  Лесная Сичь  0 : 3    Пивоманы    

Быстрая и легкая победа Пивоманов при минимальных затратах.

 Atlantis  3 : 0   Belvedere    

При желании   Belvedere могли бы посопротивляться и попытаться навязать бой. Однако, состав   Атлантов слишком уж грозен. При возникновении затруднительной ситуации в бою,   Атланты могут за считанные минуты задействовать резервы и, как опытные пожарники, погасить любое пламя сопротивления. Поэтому   Belvedere, скорее всего, не даст бой. И 3 очка уйдут в копилку фавориту.

    Свирепые кролики 3 : 0  BLACKDEATH    

  Кролики в этом сезоне выглядят чуть более собранными, нежели их соперники. Поэтому они на данный момент входят в ТОП-25 и, видимо, уходить со своих позиций не собираются.

  MEGADIGGERS 3 : 0  Mithril brotherhood    

С натяжкой, можно назвать этот бой “Гномье дерби”. Эти соперники не один десяток раз встречались между собой в расовой ветке на турнире, который уже канул в лету. Называю с натяжкой, потому что, во-первых, диггеры уже давно межрасс, а во-вторых, потому что              Мифриловое Братство сейчас явно не соперник для  MEGADIGGERS. Фаворит здесь виден явно, и даже, если гномье упрямство и своенравие не позволит    Mithril brotherhood сдаться без боя, то самого боя все равно как такого не будет.

  Best Warriors  3 : 0  ANGELS    

Второй центральный бой в туре. В отличие от боя ЛС - Ауты, в этом случае я совершенно теряюсь в определении победителя. С одной стороны   Ангелы, которые вроде бы показали в начале чемпионата, что они настроены побеждать. Пару поражений от равных соперников и дежурный слив от ОС немного остудил их пыл, но в их составе чувствуются скрытые резервы. Много кто покинул клан, но осталось достаточно крепких игроков:   Доктор555 ,   Нюдякоча ,   Griffit ,   bloodmoon . И главное, что клану по силам собрать приличную явку (для первой лиги 20+ это приличная явка). На стороне  BW более многочисленная, сильная и разнообразная по раскачкам средняя линия, имеются в наличии и топы ( Halik , Killer_All ). Также необходимо обратить внимание на то, что клан еще полон сил, энергии и соток для серьезной борьбы в Чемпионате. За первую часть Чемпионата у них в активе только один бой, длившийся более 15 раундов. Нас ждет долгий и интересный поединок. Ставку сделаю все же на   BW, т.к. сильная средняя линия и возможность хорошего упива всего состава ценится больше, нежели преимущество по топам. Хотя в бою может произойти все что угодно.

  Пираты  0 : 3 Козацкая Сичь    

Чтобы победить   Козацкую Сичь  необходимо  иметь  четкий  план,  как  обезвредить           Buttkick’а , либо иметь еще более сильного топа. Сомневаюсь, что   Пираты готовятся к своим боям в Чемпионате, а своего крутого антитанка у клана я не видел. Поэтому сделаю ставку на то, что в этом поединке один будет в поле воином.

  Братство Зари  0 : 3   Свобода

Если   БЗ соберется, подготовится и приведет на бой все свои лучшие силы, то бой может получиться интересным.   Свобода играет более собрано и точно захочет взять очки в этом поединке. Явка скорее всего будет на их стороне и если они найдут способ сразу убить танков соперника, то бой не затянется надолго. Я же жду, что   БЗ все таки сможет оказать сопротивление, клан вроде бы пытается играть, но для победы им все время чего-то  не хватает.

 

Автор прогноза: Майк Портной

Просмотров: 868 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 15
1 esvold  
0

2 LXG  
Я ставку на Бестов сделаю, потому что у Ангелов вчера замок упал.

И моя ставка будет на аутов biggrin

3 тюрлюм-берлюм  
Согласен с тобой!  Последнее время Лига Света что то слабая команда совсем.

9 Cox  
0
Ну это ты конечно маханул)) ниче они не слабые)

4 Cox  
0
Я тоже поставлю на Аутловс и ещё на БЗ, для интриги:)

5 Mishka  
А я на Пионеров...Для интриги

6 Cox  
0
Ну серьезней надо быть, молодой человек cool

7 Sokolishe  
0
я тоже про аутов думаю) и за ангелов. думаю чисто на опыте. посомтрим)

8 Ломик  
Даже не знаю что и сказать

10 Ragu11  
Ну думаю 90% совпадёт smile

11 LXG  
Кстати да, я тоже на БЗ поставлю cool

12 LXG  
Коммент про БЗ - удалить! И я тогда буду ваще Ванга cool

14 Cox  
0
Я тоже на БЗ погорел:(

13 Mishka  
Вродее только ЛС подкачала. Остальное сошлось.

15 TheGoodTank  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]