Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 11 » 11 Тур. Первая лига. Прогноз.
22:06
11 Тур. Первая лига. Прогноз.

Belvedere  3 : 0  Язычники

Бой перенесен на не совсем привычные 18:00 по серверу. Видимо, сражение будет происходит преимуществонно где-то восточнее московского часового пояса. Если это время поможет собрать максимальные явки кланам, то может получится интересный бой, однако,  состав Belvedere выглядит, не только крепче, но и многочисленней и глубже. Они и должны побеждать.


 Jagged Alliance  0 : 3 Орден Смерти

JA в этом сезоне играют в режиме “3 топа против всех”. Получается пока что не очень. А тут еще и один из фаворитов сезона. Потенциал Ордена Смерти хватит, чтобы справится с оппонентов за считанные раунды.


 BLACKDEATH  0 : 3 Atlantis

Один из многочисленных боев с вывеской “Аутсайдер против претендента ТОП5”. Атланты заберут 3 очка.


 Инквизиция  3 : 0 RIVENDELL

Думаю RIVENDELL отойдет от своей привычке давать бой каждому сопернику и не будут чинить препятствия несущейся к золотым медалям нашего марафона Инквизиции.


 ЛИГА СВЕТА  3 : 0 Лесная Сичь

Лига Света, безусловно, расстроились двум подряд поражениям, в боях где они играли с максимальной выкладкой и одной лишь целью - победить. Но случай, когда клан сыпется в первой части Чемпионата после нескольких болезненных в турнирном плане поражений, не про них. Убежден, что руководство клана не позволит воинам света долго посыпать голову пеплом и на бой с далеко не самым топовым соперником смогут мобилизовать состав. Победа ЛС :)


 Свобода  3 : 0 Рыцари Судного Дня

У РСД есть несколько персонажей которые не прочь поиграть этот чемпионат. Однако, без поддержки и должного потенциала клана, эту группу сложно назвать турнирной командой. Поэтому любой, более-менее крепко сбитый соперник, желающий занять какое-то определенное место в таблице может победить их за счет явки и подготовки. Не думаю, что свобода откажется от возможности заработать 3 очка к себе в копилку.


 Inferno  0 : 3 Царство Небесное

Интересный бой. Оба соперника находятся по соседству как в таблице на данный момент, так и по уровням амбиций в чемпионате вообщем. Inferno уже провели несколько упорных поединков, ЦН же вроде как были немного в спячке, но в прошлом туре показали себя, открыв для сторонних наблюдателей свой истинный потенциал. В этом бою на стороне ЦН будет более сильный состав, за орков преимущество в явке. Классическое противостояние класса и порядка. Думаю в этот раз, все таки, победит более сильный. Но бой, в любом случае, должен получится интересным.


 UNDERWORLD  0 : 3 Пираты

UNDERWORLD  сливают всем, поэтому, несколько явившихся на бой пиратов, без труда заберут 3 очка.

 

 Козацкая Сичь  0 : 3 Обитель Зла

ОЗ не составит труда победить КС.


 СССР  0 : 3 MEGADIGGERS

Продолжение рубрики “Аутсайдер против претендента на ТОП5”. Стартовый состав Мегадиггеров спокойно заберет победу.


 League of Nations  3 : 0 ПионЭры

Лига наций, хоть и не претендует на ТОП5, все равно является непобедимой для значительной части кланов в Первой лиге. Тем более, что Пионеры этот сезон явна рассматривая как переходный и не стремятся побеждать.


 Mithril brotherhood  0 : 3 Спарта

Один из боев, с предсказанием итога которого, могут возникнуть трудности. В бою середняки, а это значит, что качество боя будет напрямую зависеть от уровня подготовки кланов. Однако, если этот уровень будет сопоставим, то шансы на победу у кланов равные. Гномы стараются играть этот чемпионат, и хоть побед пока набралось не очень много, видно, что ребята стараются. Спарта тоже поставила себе достаточно высокие цели, провела качественный рекрутинг, и в боях старается не халтурить, хоть и надеялись к данному моменту иметь большее количество очков. Поэтому есть все шансы, все таки, получить захватывающий бой. Ставку сделаю все же на Спарту. Мне кажется, что их ТОПы должны все таки рано или поздно начать “вывозить”. Сосед по турнирной таблице - отличная мишень для этого.


 ANGELS  3 : 0 The Miracle

Не думаю, что Ангелы не рассчитают со стартовым составом, и им придется вводить дополнительные силы, чтобы победить немногочисленных Волшебников.


 Apocalypse  3 : 0 Братство Зари

У Apocalypse сезон выходит достаточно скучным. Они либо выходят на бои с заведомо более сильным соперником и без боя сливают ему (исключение - бой  драконами), либо наоборот, им противостоят значительно более слабые кланы, которые отдают очки без боя. В этот раз выйдет похожая ситуация.


 Орден Драконов  3 : 0 Свирепые кролики

Смогут ли хоть что-то противопоставить Драконам Кролики? Думаю, что нет. Тем более, что ОД достаточно ответственно подходят к участию в чемпионате. Поэтому победят без каких-то шансов для оппонента.


 Пивоманы  3 : 0 Ночные Эльфы

Легкая победа Пивоманов и очередной бой рубрики “Аутсайдер против претендента на ТОП5”.


 Raven  0 : 3 Outlaws

Outlaws сильны и мотивированы. Несколько болезненных поражений только закалило их. Поэтому они не позволят себе совершить ошибок. А без серьезных ошибок проиграть Воронам будет сложно.  


 АлконаФты  0 : 3 Best Warriors

Алконафты имеют в своем активе всего 2 победы и 1 неявку соперника, и вряд ли к концу сезона смогут выбраться из подвала таблицы, куда сейчас попали. Если им и придется еще набирать очки в этом году, то точно не в бою с BW.


 Legion  3 : 0 crazyorcs

Совсем малочисленные составы, однако в обоих кланах есть сильные персонажи. Может даже получится что-то интересное. Но победят, на мой взгляд, легионеры - они как-то воспряли духом в последнее время, Орки же, как кажется со стороны, играют этот чемп больше по инерции.


 Night Hunters  3 : 0 Тёмная Сичь

Состав ТС мог бы попробовать собраться с силами и попытаться поймать Охотников на слабой явке. Но глядя на то, с каким трудом ребята собираются даже на проходные для себя бои, не стоит надеяться, что они мобилизуются под такого грозного соперника. NH продолжат идти без поражений.

Автор прогноза: Майк Портной

Просмотров: 746 | Добавил: Cox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 Cox  
0
поставлю на крэйзи и инферно, как обычно для интриги

2 LXG  
Думаю инферно победят, если захотят! Орки - вперёд!

3 LXG  
Соглашусь с автором, что Спарта должна затащить) кроме жабы вообще есть топы у гномов?

4 Mishka  
ну там есть ряд крепких бойцов +/-2,5к рейта.  Будут близки по явке, так что, ждем интересный бой.

5 LXG  
Тогда наверное тут и от амбиций зависит многое))) все же вариться, что Спарта более настроена на победу, хотя кто знает...

6 Sokolishe  
0
да, тур отдыха, по большому счету.
думаю спарта выиграет без напряга. главное, что бы пес не мерз...

7 Ragu11  
Не знаю гномы могут и попробовать со Спатрой пободаться  lumped

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]