Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2019 » Январь » 21 » 17 Тур. Первая лига. Прогноз от эксперта.
19:46
17 Тур. Первая лига. Прогноз от эксперта.

Belvedere 3 : 0 / 0 : 3  Outlaws    

*Адмирал*: А вот здесь может получиться интересный бой. Я конечно буду болеть за союзников - за Бельведер. И хотя ауты выглядят сильнее (показывают явку получше. и несколько неплохих топов) есть неплохие шансы на победу Бельведеров. Хорошая явка, невиды, упивы и главное слаженные действия, могут привести к победе. Тут я предвзят, и пусть, ставлю на Бельведер)

Майк Портной: Я уже было собирался спрогнозировать интересный и упорный бой, но вспомнил, что в прошлом туре Belvedere безропотно слили ОЗ, а Outlaws в тяжелейшем бою победили мощных Апокалов. Отталкиваясь от этой информации можно понять, что бой будет коротким, а победитель известен заранее.

  UNDERWORLD  0 : 3  Тёмная Сичь    

*Адмирал*: Интересного боя не будет, Темная сичь просто раскатает своего соперника

Майк Портной: Проиграв  Пионэрам  UNDERWORLD окончательно расписались в полном отсутствии мотивации в этом сезоне. Более того, стоит им пару раз победить, плюс несколько неосторожных неявок соперников и вот им уже придется проигрывать стыки, чтобы попасть обратно во Вторую лигу.

  Mithril brotherhood  0 : 3    RIVENDELL    

*Адмирал*: Явка у ривенделла немного лучше, да и топы выглядят сильнее. Шансы конечно есть у обоих кланов, но мне кажется Ривенделл возьмет три очка. У Ривенделла есть неплохая сыгранность топов, это было хорошо видно в бою с   Джаггетами.

Майк Портной: Потенциально самый интересный бой тура. Оба клана, не обладают составом способным бороться за ТОП10. Но просто “тухнуть” в болоте середины таблицы они не захотели и выбрали путь интересного Чемпионата. Не дают продышаться слабым, дерутся без сомнения со всеми равными и не ищут отговорок в борьбе с более сильными.  Сливают только откровенным фаворитам сезона. Получается у них по разному, но в целом, турнирные пути у кланов схожи. Да и количество очков набрано тоже поровну.  Если проанализировать их составы, то окажется, что на стороне RIVENDELL чуть большая явка, а также более крепкие топы. В плюсы Гномов можно отнести большую сыгранность и более “толстую” среднюю линию. На итоговый счет, безусловно, повлияет и подготовка кланов. Сложно предсказать какая она будет, но я надеюсь что никто не “сфальшивит” и мы увидим жаркий бой. Ставку сделаю, пожалуй, на RIVENDELL.

  BLACKDEATH  0 : 3  Обитель Зла    

*Адмирал*: Два старичка из древней истории Арены. Когда-то оба клана были в расцвете и имели вес на Арене.. Сейчас ОЗ еще как то держатся за счет усилий патриотов клана, а оппонент уже сдался и плывет по течению... Уверен в победе ОЗ.

Майк Портной: Два супер старых клана, можно даже сказать, кланы-динозавры. И если бы победа разыгрывалась в пользу того, кто более стар, то победили бы  BLACKDEATH. Однако на деле ОЗ сможет без труда победить.

  Jagged Alliance  0 : 3  ANGELS    

*Адмирал*: Ангелы конечно уже не те что несколько сезонов назад, но и  Джаггеты сильно ослабли, особенно учитывая непонятности со сменой главы. Уверен в победе Ангелов.

Майк Портной: Очевидно, что будь у Альянса повыше явка, а у Ангелов она наоборот пониже, то мог бы получится интересный бой. Но в нынешнем сезоне, силы этих кланов все же несопоставимы. Тем более у JA происходит смена руководства клана, которая всегда несет за собой некую дезорганизованность на турнирах. Надеемся, что в будущем эта ситуация исправится.

  Свирепые кролики  3 : 0   Братство Зари    

*Адмирал*: Явка у кроликов лучше, да и топы солиднее. Уверен в их победе.

Майк Портной: БЗ совсем плохи. Бой чемпионата проводят для галочки. Сопротивление оказывается только усилиями Картаса и Serge_Denissov’а . Собравшись на конкретный поединок, они могут заработать 3 очка. Но этого давно не происходило, а Кролики в последнее время голодные до побед и вряд ли упустят ее в этом бою.

  Пивоманы  3 : 0   The Miracle    

*Адмирал*: И здесь на мой взгляд интриги нет.. Медведь  четко направляет клан к победам и развитию.

Майк Портной:   Pogaruga  хорошо тактически обученный воин, но и стратег из него неплохой. А это значит, что он сможет здраво оценить силу соперника и не захочет давать ему бой.

  ЛИГА СВЕТА  0 : 3  Best Warriors    

*Адмирал*: При примерно равной явке (в среднем 15-17, а максимум 20) топы бестваров все же выглядят покруче. Шансы есть у обеих команд и поэтому можно надеяться на интересный бой. Победу унесет наиболее подготовленный соперник, но я рискну предположить победу Бестваров.

Майк Портной: Интересно посмотреть силу ЛС на фоне такого соперника как BW. Однако, по моему мнению, боя не будет. Более сильные Воины придут готовыми и упитыми, а их соперник не сможет найти нужной мотивации для больших трат на бой. А без трат победить ЛС не сможет. Хотя я могу и ошибаться, поединок состоится и будет интересным. В любому случае, я бы поставил на Best Warriors.

  Инквизиция  3 : 0 ПионЭры    

*Адмирал*: Вряд ли нас ожидает интересный бой, слишком неравны силы. Естественно победа будет за Инквизицией.

Майк Портной: Тут тоже без интриги. Пионеры смогут победить, только если Инквизиция по каким-то причинам не явится на бой.

  League of Nations  3 : 0  Царство Небесное    

*Адмирал*: Уверен в победе Лиги Наций, ребята показывают хорошую явку, для первой лиги, и достойны громких побед. У ЦН же топов осталось мало, да и цели на этот сезон просто остаться в первой лиге, думаю в следующем сезоне они могут снова подняться на первые строчки. А в этом туре - ЛИГА НАЦИЙ - ВПЕРЕД!

Майк Портной: League of Nations изо всех сил стараются удержать свои позиции в первой десятке. И побеждать всех, кто не ломится в ТОП10 просто необходимо. ЦН, может придут немного размять свои кости,а заодно и проверить подготовку фаворитов. Вечерний бой способствует хорошей явке. Но победить должны LoN.

  Орден Драконов  3 : 0  Пираты    

*Адмирал*: Почему то мне кажется  ОД закончит чемпионат в топ-10, и Пираты им не соперник.

Майк Портной: Как выяснил наш недавний эксперт,   ОД обладает самым высоким средним уровнем рейта среди всех турнирных команд первой лиги. Это, как вы поняли, был намек на их невысокую явку и очень сильных топов. Однако, у Пиратов явка еще более низка, а таких топов они не видели в своих рядах даже во времена расцвета флибустьерства. Поэтому будет легкая победа  крылатых.

  Apocalypse  3 : 0    Лесная Сичь    

*Адмирал*:   Сичь как и   РСД скатывается во вторую лигу, судя по всему. А Апокалы немного не дотягивают до топ-5... Ничего интересного в бою мы не увидим.

Майк Портной: Apocalypse на прошлой неделе пережили тяжелое поражение. Бой с Аутами должен был протекать по другому сценарию и вышел очень длинным и энергозатратным. Этот факт мог бы повлиять, если бы в следующем туре им попался бы крепкий соперник. ЛС к таким отнести сложно. Апокалы победят при любом раскладе. 

  Night Hunters 3 : 0 СССР    

*Адмирал*: Как бы я не любил СССР и как бы не уважал его главу, уверен в победе Найтов. Союзники вперед!

Майк Портной: Промежуточный лидер лиги не встретит сопротивления в бою с СССР.

Козацкая Сичь 3 : 0  crazyorcs    

*Адмирал*: Также очевидный что бой останется за сичью.. Крейзи совсем не играют и сливаются во вторую.

Майк Портной: КС удивила всех своей явкой, подготовкой и прытью в прошлом туре. Были повержены, казалось бы, более крепкие темные товарищи. Если клан продолжит в том же ключе, то орки максимум смогут немного посопротивляться. Топа  КС убить тяжело, а в окружении соратников это сделать в этом бою вряд ли удастся. 

  Raven 0 : 3 Орден Смерти    

*Адмирал*: Не думаю что будет интересный бой, наш союзник на порядок превосходит соперника. Победа ОС.

Майк Портной: У всех фаворитов в этом туре время отдыха. При всем желании, Вороны никак не смогут навязать хоть какое-то сопротивление, даже дублирующему составу ОС.

  АлконаФты 0 : 3   MEGADIGGERS  

*Адмирал*: Здесь я не ожидаю интересного боя,   Диггеры не упустят три очка так нужные им для призовых мест.

Майк Портной:  С позиции кланов, которые борются за ТОП25 Алконафты выглядят достаточно крепко, однако решать свою главную задачу на сезон им нужно будет в следующих боях, с более близкими по классу соперниками. 

  Свобода 3 : 0 Ночные Эльфы    

*Адмирал*: Уверен в победе Свободы. Эльфы уже давно сдали позиции и уже просто плывут по течению...

Майк Портной: По традиции, НЭ соберут 7-8 эльфов и навяжут некую борьбу оппоненту. Но дело в том, что последний раз НЭ одерживали победу, при хоть малейшем сопротивлении , еще в 1 туре. Дальше были только поражения, либо легкие победы еще более слабых кланов, прозебающих на дне турнирной таблицы. Свобода из тех кланов, которые тоже привыкли на Чемпионат ходить, а значит они сопротивление окажут и заберут очки себе. 

  Спарта 3 : 0 Рыцари Судного Дня    

*Адмирал*: Судя по месту в таблице   РСД скатываются во вторую лигу, а Спарта уверенно держится в серединке первой и точно не отдаст этот бой.

Майк Портной:  В последнее время Спарта и так потеряла много очков. Заветная черта ТОП10, к которой они, видимо, стремятся немного отдалилась. Пришло время догонять конкурентов. РСД падут без вопросов. 

  Legion 0 : 3   Inferno    

*Адмирал*: У  Инферно нет хороших топов, нет большой явки, но ребята стараются и побеждают. А Легион сливает бои там где мог бы победить. Ставлю на Инферно.

Майк Портной: Явки Inferno должно хватить для уверенной победы над дизбалансированной командой Легиона. 

  Atlantis 3 : 0   Язычники

*Адмирал*: Атланты уверенно борются за первые места в таблице, чего не скажешь о   Язычниках. Сюрпризов не будет, победу заберут Атланты.

Майк Портной: Победа Атлантов. Как многие бои в этом туре - без интриги. 

 

Просмотров: 1007 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
1 LXG  
Как бы опять кланы из "дна" лиги нас не удивили))))

2 LXG  
Ауты само собой победят

Для интриги поставлю на мифрилов и возможно даже на Джа.

И возможно крейзи, но ставить на них пожалуй не буду)

3 Mishka  
на Джа? Рискуешь, подруга)

5 LXG  
На мифрилах выиграю, там проигрю - вот и баланс))))

13 Mishka  
джа были близки))

4 Ломик  
Ауты выиграют, с остальным согласен

6 esvold  
0
book В мифрилов никто не верит?)

8 Mishka  
Это можно считать прогнозом?)) В прошлый раз ты так про аутов говорил, и мы знаем чем это закончилось

10 esvold  
0

7 scorpion  

9 Ragu11  
Губернаторы не ошибаются  good

11 Sokolishe  
0
любопытно) ради интереса - за гномов)

12 backmaster  
для интриги ставлю на ЦН, чтобы сжали все, что могли лиговцы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]