Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2011 » Август » 1 » Астрал
15:53
Астрал
Вот и дождались жители арены долгожданный астрал! Его появления было анонсировано уже давно, но только сейчас стало известно, что же из себя будет представлять этот астрал. Астрал – это видимо будет нечто общее между магией (также ограничено определённым количеством использований), склонкой (увеличивает способность персонажа (урон) в зависимости от начального показателя урона) а также профессией, которую нужно прокачивать. Официальную информацию об астрале можно прочитать тут http://http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=63. Но остаются неизвестными некоторые моменты, а именно цена вопроса. Сколько же будет стоить эта новая способность. Выгодно ли изучать способность играя со стандартным аккаунтом? Так же вызывает интерес: а будет ли астрал полезен для персонажей низких уровней? Ведь даже с алмазным аккаунтом его восстановление будет составлять 12 часов!!! Для тех кто бегает со стандартными аккаунтами данная способность вообще будет доступна лишь раз в сутки… Среди игроков различных уровней был проведён опрос. Как вы считаете, для каких уровней будет полезен астрал? И как вы относитесь к этому нововеденью?
14:41 Ivashkin приватно Егорыще: да некак неотнашусь когда ведут тогда будет болие понятно )
14:41 **НАСТАСЬЯ** (13лвл) приватно Егорыще: ) а вы сами знаете что такое астрал?)
14:50 **НАСТАСЬЯ** приватно Егорыще: )) много написано)) но с первой строчки можно все это спустить в унитаз))...создай бой по 10 мин на ход и весь астрал тухнет)
14:42 gedeon3x (6лвл) приватно Егорыще: да я не знаю что за магия астрала где посмотреть
14:44 Lucky~Strike (7лвл) приватно Егорыще: прив чесно я ненаю для чего он если мон в 2х словах объяснить)
14:51 X-Tension приватно Егорыще: Здарова ))) хм... дак я еще и не читал то толком ((( но если умно подходить к етому вопросу - то всем ... )))
15:00 -Adik__ приватно Егорыще: Привет--понятия не имею ) 14:55 хабаровчанин приватно Егорыще: НЕ будем загадывать..практика пакажет..
По этим ответом можно судить, что большинство игроков без всякого энтузиазма восприняли появления астрала, некоторые даже о нём впервые услышали. Видимо, несмотря на анонсирование астрала и предоставление подробной информации в библиотеке жители арены так и не могут представить что же это такое. Но всё же, какие плюсы у этой новой способности? Давайте представим, а что бы было, если астрал появился на пару месяцев назад. Июньский межрасовый турнир. Четвертьфинальный поединок между Сталкерами и Вольным отрядом. Десяток часов половина арены смотрит, как пытаются добить 8страж8. Снести его так и не удалось, и страж получил новую заметку древних. А если бы фуллы противостоящей стражу команды умели переходить в астрал? Берём по максимуму – 3 слой астрала с повышением урона на 75%, сомневаюсь, что в таких бы условиях Неумолимый мститель смог бы долго продержатся. Значит астрал, на мой взгляд, будет являться неким ускорителем боя, но в тоже время слишком долго в астрале находится будет проблематично, следовательно наличие астрала у игроков не только бонус для клана, но и дополнительный повод для раздумий над тактикой его использования, ведь восстанавливать астральную энергию во время турнирного боя нельзя. Но всё же чтоб в должной мере познать все радости от пребывания в астрале мы должны дождаться его появления. С нетерпением ждём завтрашнего дня и первых игроков переместившихся в астрал.
Просмотров: 1331 | Добавил: Егорыще | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]