Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2010 » Август » 9 » Боевое крещение-2. И, ОБХСС тут совсем не причём!
17:15
Боевое крещение-2. И, ОБХСС тут совсем не причём!

Всё те же моменты, всё та же проблема. Но проблема оказалась не в не адекватном игроке  ОБХСС. Он тут по сути не причём, всё с ним понятно, даже жаль затраченного времени на пустое. Что доказывать не приходиться и драконы так же солидарны.

 

В уставе  Орден Меча есть пункты которые просто игнорируются

И наказание Дракона с надписью рецидив даже не смущает не игрока, не сам клан! Хотя в уставе  Орден Меча есть пункт:

Суть то в самом руководстве клана  Орден Меча и его политике. 

Им без разницы кто в клане и что они творят. Они просто существуют в Арене. Более того заметают следы правды, удаляя её, стыдясь её и не логичностью всего того что творят.

Тому есть пример и докозательство!

Во время дискуссии с ОБХСС я,  ...Зло... от лица клана адекватно, дипломатически, с уважением к клану  Орден Меча пытался уладить вопрос о нападениях на наших соклановцев. Но не долго длилась беседа (лог нападения):

На этом всё понятно с  ОБХСС, простая не адекватность.

Но меня интересовал другой вопрос после этого нападение, что скажет руководство клана  Орден Меча ?? Решил узнать на сколько адекватны руководители. И решил отписать на клан сайте у них, что есть такие моменты с их соклановцами, мало ли Руководство просто не видит в своих рядах такого коллегу. 

Но шок - это сообщение было удалено! Только повторное редактирование спустя время оставили. И говорит это о том что даже сами руководители не соблюдают свои же уставы, более того сопутствуют этим нарушениям.

Жаль... Что  Орден Меча так себя преподносит!

редактор  ...Зло...



Просмотров: 1685 | Добавил: __Зло__ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
1 Fermer  
Дааа... ну что тут сказать... Орден Меча и в африке Орден Меча((((

2 ЧёКавоВнатуре  
Почитайте внимательно форум...
Сообщение №16...(Сегодня, 13:46)
(Сегодня, 14:59) я стёр как флуд...

3 __Зло__  
ЧёКавоВнатуре если это так, то радует и надеемся на искренность.

4 Rossi69  
Понимаете в чем дело, господа - когда человек пишет два раза одно и то же, то мы как бы считаем, что и одного раза достаточно высказаться, и стираем второе аналогичное сообщение, которое отличается от первого лишь временем сообщения. Конечно, человеку, у которого на сайте система сообщений снизу вверх, сложно понять тех, у кого такая же система, но все-таки как-то можно было напрячь ум. Или хочется, чтобы мы флуд оставляли?)) Ну уж извините, нам это мало интересно.
Далее.
"Всё те же моменты, всё таже проблема. Но проблема оказалась не в не адекватном игроке ОБХСС. Он тут посуте не причём, всё с ним понятно, даже жаль затраченного времени на пустое. Что даказывать не приходиться и драконы так же салидарны." = " Все те же моменты, все та же проблема. Но проблема оказалась не в неадекватном игроке ОБХСС. Он тут по сути ни при чем, все с ним понятно, даже жаль затраченного времени на пустое. Что доказывать не приходится, и драконы также солидарны."
Дальше править надо?) Про стилистику умолчу - "выше" всяких похвал. Хотите поливать грязью - делайте это грамотно.
Далее. Я потрудился и нашел вашего заместителя Главы, ибо Главы, как я понимаю, сейчас в игре не бывает, пообщался с ним насчет мирного урегулирования конфликта. Безрезультатно.
Напомню. Замечательный клан Лига Наций, в свою очередь, ни разу не попытался найти меня, дабы решить конфликт, хотя мой контакт известен всем (смотрим "инфу" перса). А если хотите далее решать конфликт посредством ведения переговоров с ОБХСС - продолжайте, он уже ярко продемонстрировал, что такое - общаться с ним. Человек он горячий, решения принимает и реализует быстро. И как zs понимаю, эти решения вам не нравятся.
Далее. Не хотите мира - ладно. Объявляйте официально войну и что же - понеслась душа(и) в рай.
Но без гадостей.

5 ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК  
Rossi69, разговор с вами был, поздно, но раньше вас было увы не найти, то в лесу, то вне игры, да и аська в инфе мутная!
Мнение ваше я понял - вы правы, и вины за своего деятеля не чувствуете! Хотя по вашему если мы отвечаем даже за рекрута, то с клановым персонажем должно быть все гораздо серьезней, ответственней я бы сказал!
А у вас он "национальный герой" получается!
Мне то все равно, только вы за героем своим следите и научите его обращаться к своему главе с проблемами)))

6 ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК  
Да, и спасибо за исправленные ошибки!
Парень погоречился, в попыхах писал....

7 Rossi69  
"Да, и спасибо за исправленные ошибки!
Парень погоречился, в попыхах писал...." = "Да, и спасибо за исправленные ошибки! Парень погорячился, впопыхах писал".
Все нормально, я привык, что русский язык раскладывают, как раскладушку.

Уважаемый Дальневосточник, не знаю, кто Вы по статусу в клане, но, видимо, обычный боец, ибо Вас не ставят в курс происходящего руководство клана. Разговор со мной был лишь сегодня, до этого никто не соизволил написать в мою "мутную" аську, на которой стоит антиспам-бот, которому всего лишь достаточно назвать пароль - "Медведев"(нынешний президент РФ) и со мной можно общаться абсолютно прозрачно. Ну уж если не справились с защитой от надоедливых спамеров, ну что тогда я могу сказать... Ищите, да найдете.=) А если не можете, то не пеняйте на зеркало...
Ну а если вкратце насчет сегодняшнего разговора - предложение мира без условий, ибо все уже наломали дров, было отвергнуто. Ну а раз я первый шаг сделал, а клан отказался от этого, ну что же - как говорится, кони пьяны, хлопцы запряжены? Или как правильно?=)


8 philips_2010  
Уважайемый Rossi69!ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК-это зам.главы клана.

9 __Зло__  
Rossi69 вот честно скажу, лучше править ошибки в тексте и признать их. Чем косяки соклана и не признавая их.
Rossi69 И раз уж ты Глава и тут.
Ответь за своего опричника.
- На каком основании ОБХСС совершал последующие нападения?
- И в правилах устава вашего клана эти нападения на дипломатов разрешены?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]