Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Бой на Арене Смерти
18:15
Бой на Арене Смерти

Я  хочу Вас немного ознакомить с комнатой  «Арена Смерти»! Каждый житель арены  достигший 5 уровня может поучаствовать  в битве за 7 дней платинового аккаунта, призового фонда который собрали игроки и 1 очка доблести. А теперь немного о самом сражение:

1. Бой на Арене Смерти осуществляется по принципу против всех.

2.  Игроки, попавшие в участники поединка, случайным образом распределяются по комнатам, таким образом, чтобы в одной комнате одновременно находился один игрок. Игрок попадает в бой без своего обычного оружия и свитков. Если игрок был обкастован на момент начала поединка, обкаст не учитывается. Применение любого вида магии на Арене Смерти заблокировано, за исключением применения свитков, найденных на Арене Смерти непосредственно. В процессе протекания боя, игрок может находить оружие, броню, кольца и свитки, существует возможность одеть найденные предметы и применять найденные свитки в течении боя. Тайм-аут на ход 3 минуты. Бой продолжается до того момента, пока в живых не останется один победитель. Игрок, замерзший в поединке на Арене Смерти, получает смертельную травму на 1 сутки. Вмешательство в бои на Арене Смерти программно невозможно.   

3. Время начала боя:  

Поединки начинаются 2 раза в день, в 12 часов и в 19 часов по серверному времени. Поединки проходят по будним дням с понедельника по пятницу. Время и день начала поединка выбираются автоматически, случайным образом в субботу в 8 утра каждую неделю. График начала поединков составляется таким образом, что каждую неделю для каждой группы игроков проходят два поединка, один в 12 часов и второй в 19 часов. В один день не может проходить оба еженедельных поединка для одной группы. Каждый раз график генерится заново, чтобы поединки для каждой группы проходили в разные дни.

Поединках на Арене Смерти участвуют игроки разных групп, в зависимости от уровня игрока.

Группа 1 – с 5 по 6 уровень – распределяемые статы на начало 6 уровня.

Группа 2 – с 7 по 9 уровень – распределяемые статы на начало 8 уровня.

Группа 3 – с 10 по 12 уровень - распределяемые статы на начало 11 уровня.

Группа 4 – с 13 по 16 уровень - распределяемые статы на начало 15 уровня.    

 

4.Самое приятно- призы:

Опыт на Арене Смерти – двойной. Победивший всех противников, то есть оставшийся в живых игрок получается 75% призового фонда.. Так же он получает 1 очко доблести. В дальнейшем при наборе определенного количества очков доблести, игрок получит доступ к определенным игровым возможностям.

Если бой завершается вничью, то есть, победителя нет, призовой фонд не выплачивается, он передается государству. Очко доблести так же никому не выдается.

C 23.05.2011 победитель Арены смерти получает предмет "Жетон победителя Арены Смерти", который можно обменять в банке на 7 суток Платинового аккаунта.

А теперь советы с личного опыта. После того как вы поставили ставку и она прошла, вы попадаете в безжалостный мир Арены Смерти! Вы попадаете на карту (как катакомбы, только гораздо больше ) на которой вы видите знаки вопроса. Когда вы на его ходите, вы подбираете вещь (оружие, амуницию, или свиток ). Чем больше вы их соберете, тем больше шансов на победу, но не всегда! С личного опыта могу дать совет, что в начале не нужно рваться  в бой…это просто не выгодно. Кроме этого могу сказать, что лучше найти партнёра, вдвоем намного проще победить, а на следующей Арене Смерти помочь выиграть партнёру!

Я надеюсь, моя статья Вам помогла понять, что такое Арена Смерти и что она дает!
Просмотров: 1543 | Добавил: Lilipups | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
1 esvold  

2 _kik35_  
а_что_дают_за_очки_доблести) surprised

3 Zell  
хотелось бы попробывать ... но работа непозваляет =( angry наверное нужно бросить работу =) smile

4 Аратрок  
Интересней было-бы читать не копипаст из библиотеки, а мнение действительно участника Арены Смерти tongue

5 Lilipups  
Извини, но кто хочет играть на арене, должен знать то что я написала, а смысл переписывать одно и тоже, и там только некоторые цитаты с библиотеки ,всё остальное с моего личного опыта..) sad

6 komersant  
happy статья супер )) давно уже планирую пойти попытать счастья... работа(

7 Lilipups  
вот я снова выиграла Арену Смерти..)

8 komersant  
smile умница!!! wink

9 Lilipups  
love спс огромное

10 ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК  
Молодец!!!!

11 Эдик  
Умница applause

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]