Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Чемпионат 2017/2018. Прогноз 10 тура.
20:58
Чемпионат 2017/2018. Прогноз 10 тура.

Прогноз на бои 10 тура. Вторая лига.

  Тёмная Сичь   3: 0   Пингвины  

Клан Темная Сичь свои главные бои отыграл, теперь нужно ждать осечек соперников и не допускать ошибок самому. Пингвины вряд ли заставят их это сделать.


 Ночные Эльфы   0 : 3   Государство  

Государство показало, что не готово находится в болоте середины таблицы и не прочь залезть по турнирной лестнице поближе к 5 месту. Состав позволит победить Ночных Эльфов. Теперь, как часто это бывает во Второй лиге, дело за желанием.


 Монолит   0 : 3     Inferno  

Центральный бой тура. Оба клана перед началом турнира имели серьезные намерения на попадание в первую пятерку - это как минимум. Однако, неудачные бои с лидерами Лиги, показали, что кланам трудно претендовать на высшие места. Но пока шансы на 5 строчку есть, никто не сдастся. Если сравнивать эти кланы между собой, то их турнирные команды в целом равны по силе. Явка у орков получше, но средняя линия Монолита покрепче. Результат боя так же зависит от итогов противостояния их топов RSG… и _666_. Монолитчик и тут выглядит внушительнее. Но в целом, анализируя все прошедшие бои, видно, что Inferno чаще и ожесточенней оказывали сопротивление более сильным соперникам. Эти бои должны были закалить их состав. Бой может повернуться в любую сторону, но я сделаю ставку именно на них.


    HEAVY COUNTY   3 : 0    Воины Чести  

Обновленный состав ВЧ еще не набрался сил, поэтому победить в Чемпионате им будет не просто. Клан HEAVY COUNTY также не обладает внушительным составом, но победить в этом бою они должны.


    UNDERWORLD   3 : 0  Shades In Night  

Клан Shades In Night вступил в тяжелейшую полосу турнирных боев. Сетка Второй лиги составлена так, что почти все кланы проходят испытание топ-кланами. Четыре тяжелейших соперника - все претенденты на первое место - четыре боя подряд. Mithril brotherhood, UNDERWORLD , ПионЭры,  League of Nations. Недавно мы наблюдали такую серию у клана Темная Сичь. Теперь по пути “очищения” идет клан Shades In Night. В прошлом туре они постарались выложится на максимум - невидимки, серьезные упивы, различные тактические ходы. И результат был печальным - гномы победили достаточно легко и, по крайней мере внешне, без проблем. Если это и был максимум клана, то в этом бою можно и не тратиться. Результат предсказуем.


 Русская Рать   0 : 3  BLACKDEATH  


  Nukemaru-gumi   0 : 3   ПионЭры  

Очередная легкая победа ПионЭров вряд ли остудит их пыл и, по обычаю, клан придет на бой в полной боевой готовности.


 Gladiators  3 : 0   Демоны Света

 Ожидается довольно напряженный бой. Составы у команд немногочисленны, поэтому будет достаточно сравнить топов.  Dark Neo и Солнцедар с одной стороны и Гофест с Твоюмать с другой. Рейты у Демонов Света повыше, но Гладиаторам привычно допивать недостающие статы. Самое главное, это отсутствие мощных ударников у ДС, что даст возможность Гладиаторам развернуть очередную свою тактическую паутину по полю. Демоны играют по более классической схеме и ничего нового каждый раз не выдумывают. Этого может хватить для победы, но я в очередной раз рискну и сделаю ставку на Гладиаторов.    


    Angels of Death   0 : 3   Mithril brotherhood  

Клан  Angels of Death достаточно высоко забрался в турнирной таблице. Но пришло время встречаться с лидерами. Ресурсов у клана не достаточно, чтобы тягаться с претендентами на первое место. Скорее всего сливать Ангелы не будут, выставят стартовый состав и немного повоюют с Гномами.


    League of Nations   3 : 0   СИБИРЬ  

Выпади этот бой на первый тур Чемпионата, я бы назвал его потенциально очень интересным и интригующим. Однако, Сибирь в этом сезоне играет без должного азарта. Топы на бои приходят, но лишнего не тратят и без поддержки достичь высоких результатов не могут. Клан League of Nations, напротив, в начале Чемпионата еще не были в рядах фаворитов. Но по ходу сезона набрали ход. Этот бой будет без интриги.


Автор прогноза Майк Портной

Просмотров: 732 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Ragu11  
можно делать ставки biggrin максимум один промах в прогнозах

2 LXG  
Все сошлось! wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]