Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Чемпионат 2017/2018. Прогноз 11 тура.
10:35
Чемпионат 2017/2018. Прогноз 11 тура.

Прогноз на бои 11 тура. Вторая лига.

Приближается середина декабря, а это значит на всех парах к нам летит Новый год. Кроме стандартных вещей, которые несет в себе Праздник, в будущем году нас ждет еще "Жаркий январь". Серия боев фаворитов между собой за Пьедестал во Второй лиге. А пока, во время относительного затишья кланы по скромнее решают более локальные задачи. Например, сейчас идет невидимая борьба кланов за 5 место. Поэтому, и в этом туре будет на что посмотреть. А пока, мы только предвкушаем и пробуем угадать итоговые результаты боев. На очереди 11 Тур. Между прочем, экватор Чемпионата во Второй лиге!!!

 Русская Рать 0 : 3   HEAVY COUNTY 

Неявка РР.


  Воины Чести 0 : 3   СИБИРЬ

Стандартной явки СИБИРИ хватит на то, чтобы победить в этом бою. ВЧ хотят заполучить очки,но свое они заработают в других боях.


   UNDERWORLD 3 : 0    Angels of Death 

Для Ангелов начинается тяжелая пора - сплошь бои с фаворитами. Если судить по прошлому туру, то сопротивляться более сильным они не намерены. Значит и здесь будет легкая победа UNDERWORLD.


ПионЭры  3 : 0 Shades In Night  

Клану Shades In Night , если они хотят войти в первую пятерку по итогам Чемпионата, надо зацепить очки в одном из боев с фаворитами, серия которых у них сейчас идет. Два боя уже проиграны, и вопрос в том, смогут ли они финансово и морально подготовится к новому серьезному испытанию. Если они решат дать сражение, то чем-то этот бой проще предыдущих - у противника не будет преимущества в численке. Вопрос лишь в том, чьи топы сильнее и команды играют слаженнее. По моему мнению, и тот и другой фактор на стороне ПионЭров. За ними и будет победа.  


Mithril brotherhood 3 : 0  Gladiators

У Гладиаторов нету ни шанса. Братство играет очень прагматично, являясь на бой всегда таким составом, что бы быстро и без проблем победить соперника, и при этом не затратить много сил. Победа будет, что говорится, на "классе”.


  League of Nations 3 : 0    Nukemaru-gumi 

Еще один бой сильного клана и явного аутсайдера. Nukemaru-gumi по традиции сделают явку, может даже кинут пару клонов, не более. 


 Ночные Эльфы   0 : 3   Тёмная Сичь 

У Темной Сичи на следующей неделе будет важный бой. Клан, безусловно, будет к нему готовится. А пока, их ждет проходной бой с Эльфами


Пингвины 0 : 3  BLACKDEATH  

Победа будет за BLACKDEATH, хотя, при малой явке и недостаточной подготовке фаворита Пингвины могут попробовать сыграть и зацепиться за победу. “Неубивашек” среди бойцов расового клана нет, поэтому весь вопрос, не забудут ли они прийти на бой достаточным для победы составом.  


Братство Рока 0 : 3   Монолит

Монолит значительно сильнее, более того, Рокеры могут даже и не пытаться играть и сольют этот бой. Определенная логика в этом будет, у Монолита сильный состав, который не по зубам Братству. Бой может затянуться, частенько кланы испытывают проблемы с ловкачем ~Selena~. Но на итоговый результат эта заминка повлиять не сможет. 


    Inferno 3 : 0 Государство  

Единственный бой тура, где шансы команд примерно равны. Безусловно, Inferno выглядит фаворитом: за ними и бешеный настрой, и хорошая явка, и хорошие атакующие персонажи в авангарде. Но все же состав не выглядит непобедимым, и Государство при должной подготовке могут дать бой. Сильные персонажи (по меркам Второй лиги) у них есть, достаточное количество наемников (чтобы не отдавать инициативу сопернику) тоже. К тому же, за сезон у Государства и так совсем мало интересных боев, поэтому в этой ситуации можно и поиграть. Но я назвал Inferno одним из соискателем за место в пятерке, поэтому клану необходимо побеждать всех потенциально более слабых соперников. Считаю, они справятся в этой ситуации. 


Автор прогноза Майк Портной

Просмотров: 813 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
1 Cox  
1
А у меня вся надежда на то что интересно будет у Шейдов с Пионерами, если шейды заходят выложиться по максимуму, может выйти достойно.
Инферно вынесет государство, имхо

2 Ragu11  
даёшь очередной прогноз со 100% совпадением с результатами lumped

3 Murrrka  
0
Инферно с государством должно быть интересно - Леди Л постреляет точно) Но орков мне кажется гораздо больше, нет?
А шейды вошли во вкус! Так что могут и покусать пионеров))

4 LXG  
Думаю не будет интересно у Шейдов с ПионЭрами, Теза делает минус 1 каждый раунд, а скелета просто убивать некому

Болею за инферно smile

5 LXG  
А кто первая пятерка по мнению автора? ПионЭры, Мифрилы, Андеры, ТС и пожалуй мы, нет?)))

Болею за инферно, но шансов попасть в 5ку у них нет)) имхо

6 Mishka  
Ну так не интересно) Как же это борьба за первую пятерку, если претендует только 5 кланов ? :)) Если Шейды или Инфоерно зацепят очки у кого-то из этой пятерки, то смогут туда попасть. 1 победа всего, может случится все что угодно.

7 Клабер26  
happy инферно нам сольет, 150% инфа) для попадения в 5ку, надо минимально 2 победы с топ 5.

8 LXG  
А почему 2, а не одна?)

9 Клабер26  
Хотя уже да)) 1 победы достаточно))

10 LXG  
А вы на нас планируете эту одну победу взять? wacko )))))

11 Клабер26  
smile Бой всем дадим))) все зависит от нашей явки и желания)))

13 Cox  
0
чёт с Пионерами совсем мало вас было(

12 DarkNeo  
это только начало (c)

14 Cox  
0
давайте-давайте, разгоняйтесь, только интереснее будет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]