Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Чемпионат 2017/2018. Прогноз 3 тура.
20:37
Чемпионат 2017/2018. Прогноз 3 тура.

Прогноз на бои 3 тура. Вторая лига.

League of Nations 3 : 0  Inferno    

Я не знаю о конкретных целях этих кланов на Чемпионат, однако, очевидно, что оба клана участвую не для явки, в каждом бою играют на победу и получают удовольствие от участия в Чемпионате. Исход этого поединка во многом зависит от того, смогут ли воины клана Inferno “отойти” от двух поражений на старте. Поэтому вас не должно смущать 0 в графе “очки” у клана - оба своих поединка они провели с подготовкой и высокой явкой. Но все таки три подряд боя - это накладно. Бой будет захватывающим, но победит более “свежий” клан League of Nations, который, по сути, проведет свой первый поединок в этом Чемпионате.


 

Angels Of Death 3 : 0  HEAVY COUNTY    

 

У Ангелов есть пару отличных бойцов, которые считаются в нашей лиге - топами. У клана HEAVY COUNTY таких воинов нет, но зато есть численка и желание играть тактически грамотно. В этом противостоянии я сделаю “ставку” на Класс, который победит Порядок.


Shades In Night 3 : 0  СИБИРЬ    

Без сомнения, бой, имеющий все шансы стать центральным в этом туре. Набравший ход эльфийский клан Shades In Night уже показал себя, и на данный момент возглавляет турнирную таблицу. СИБИРЬ же является темной лошадкой, скрытым фаворитом Второй лиги. Кроме того, непонятно, сколько игроков из состава клана будут участвовать в этом сезоне, так как клан по сути не участвовал еще ни в одном бою (в первом туре - отдых, во втором - неявка соперника). По распределению сил в бою, представляется мне, будет паритет. За клан Shades In Night сыграет тот факт, что они успели сыграться и потренироваться, недаром набрали больше всех опыта. Но у СИБИРИ есть шанс всех удивить. Особенно жду этого боя.


Gladiators 0 : 3  BLACKDEATH    

Интриги в этом бою ждать не приходится. Состав Гладиаторов не позволяет рассчитывать на победу в таких боях. Если клан BLACKDEATH сможет организовать явку и в бою будет хоть один из их топов - 3 очка пойдут в копилку именно к ним.


UNDERWORLD 3 : 0 Монолит    

И тут нас ожидает интересное зрелище. Кланы имеют схожий порог по явке (13-15 человек), сильную атаку, базирующуюся на удачниках. И даже топы у них не далеко друг от друга по рейтингу. Все это означает, что результат поединка во многом будет зависеть от качества упивов. Смогут ли удачники одного клана перепить удачей другой клан и кто из топов соперников сможет подготовится так, чтобы иметь возможность влиять на ход поединка ? Предположу, что клан UNDERWORLD сможет подготовится лучше.


ПионЭры 3 : 0  Братство Рока    

Придет ли Тёза-2  и на этот бой в невиде?


Демоны Света 0 : 3 Тёмная Сичь    

Думаю, Темная Сичь без труда попадет в  Гофест . А больше у Демонов Света угрозу никто не несет.


Mithril brotherhood 3 : 0 Государство    

Если Grubenarbeiter  придет на этот бой, то Гномы без труда заберут 3 очка.


Воины Чести 0 : 3  Ночные Эльфы    

Ночные эльфы не упустят возможность заработать первые очки!


Русская Рать 0 : 3  Пингвины    

Пингвины победят и будут иметь в своей копилке уже 6 очков. Такими темпами у нас скоро появится новый фаворит.

Автор прогноза Майк Портной

 

Просмотров: 746 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 schurik_ukraine  
Ну вот и проверим прогноз)

2 thedarkman  
интересненько)

3 schurik_ukraine  
100% прогноз получился? ты из будущего?

4 тюрлюм-берлюм  
Майк из будущего)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]