Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Чемпионат 2017/2018. Прогноз 5 тура.
20:42
Чемпионат 2017/2018. Прогноз 5 тура.

Прогноз на бои 5 тура. Вторая лига.

Наступающий тур подарит нам зрелище для любого, даже самого искушенного зрителя. Тут будет и супер битва с максимальными абкастами, множеством наемников и кучей использованных свитков. Так и локальные разборки неуступчивых обитателей нижней половины таблицы, которые оказались там, потом что на старте им выпала доля соревноваться с серьезными кланами. Почти половина боев будут, как говорится, "на два результата". И не все наши прогнозы могут совпасть с итогами боев - но тем лучше. Чем больше сложнопрогнозируемых сражений, тем интересней турнир! Представляем Вашему вниманию наш взгляд на то, как пройдет ближайший тур во Второй лиге. Имеете свое мнение - прошу в комментарии! 

Воины Чести 0 : 3  Братство Рока

Воины Чести смогли уже раз собрать явку, в ближайшее время время они штраф уже не получат. Значит велик шанс, что они не придут в этот раз, а если придут Рокеры все же смогут немного поклониться и победить.


UNDERWORLD 3 : 0 Тёмная Сичь

Центральный бой тура! Если вынести за скобки Тезу и его команду, а так же гномов, делающих ставку на одного бойца, то именно эти кланы я бы назвал сильнейшими в лиги на данный момент. ТС уже это на деле показали себя с лучшей стороны, победив в прошлом туре главного фаворита сезона. UNDERWORLD же обладает чуть большей составом, более опасными в атаке топами, и самое главное - за них будет лучшая сыгранность. Бой будет напряженным, но победит клан  UNDERWORLD .


Русская Рать 0 : 3   Inferno

Неявка.


Gladiators 0 : 3  СИБИРЬ

СИБИРЬ уже показала,что не нацелена бороться за высокие места, однако опускаться ниже определенного уровня ребята точно не будут. У них есть бойцы с рейтом равным сумме рейтов половины стартового состава Гладиаторов. Поэтому они одержат победу, хоть соперник и окажет сопротивление.


ПионЭры 3 : 0 Государство

Здесь обойдется без сенсаций. У пионЭров слишком все хорошо с дисциплиной, что бы дать более слабому сопернику шанс поймать их на плохой подготовке.


Mithril brotherhood 3 : 0  BLACKDEATH   

Если бы клан BLACKDEATH   метил бы на вершину таблицы, то можно было бы предположить, что кто-то из их топов решит попробовать упиться на гнома-ловкача. Однако они не ставят высоких целей, поэтому клан Mithril brotherhood без труда сможет воспользоваться своими преимуществами и раскидает немногочисленный  состав оппонента.


Angels Of Death 3 : 0 Nukemaru-gumi

Аналогичная ситуация как в бою с Воинами Чести - даже если Nukemaru-gumi соберут явку, им ни за что не одолеть состав Angels Of Death.


League of Nations 3 : 0 Монолит

У Монолита самый сложный старт, который только можно представить. За 4 тура они встретились с тремя главными фаворитами этого сезона, и хоть не смогли ни разу победить, во всех случаях достояно сражались, потратив много сил. И вот в 5 туре им предстоит сыграть с командой, показавшей пока что максимальную явку во Второй лиге. Мне кажется, им просто не хватит ресурсов выступать в таком ритме. 


  Пингвины 0 : 3  Ночные Эльфы

Бой кланов с низов турнирной таблице, но стабильно собирающие явки на Чемпионат. Для своего масштаба это будет сражение, но победят эльфы. В конце концов Пингвины обе свои победы одержали после неявок соперников.


Демоны Света 3 : 0  HEAVY COUNTY  

Мне кажется, Гофест, наконец-то дождался соперника, который не сможет по нему попасть. Его клан поможет своему топу, и они вместе одержат свою первую победу в этом сезоне. 

Автор прогноза Майк Портной

Просмотров: 659 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 esvold  
0

2 LXG  
Думаю, что Сибирь сольет опять

3 Sokolishe  
0
  в топку обзор-гоу по пиву!

4 Cox  
0
На ВЧ и Рокеров была рулетка) можно было подбросить монетку и написать)

5 Mishka  
Я так обычно и делаю)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]