Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Чемпионат 2017/2018. Прогноз 7 тура.
18:56
Чемпионат 2017/2018. Прогноз 7 тура.

Прогноз на бои 7 тура. Вторая лига.

UNDERWORLD 3 : 0 HEAVY COUNTY

Клан UNDERWORLD пока не дал ни одной причины сомневаться в том, что они смогут победить все кланы во Второй лиге. Очевидно, что клан HEAVY COUNTY им не соперник, и лидер лиги в этом туре не поменяется.


League of Nations 0 : 3  Тёмная Сичь

Темная сичь выдала великолепный бой с Пионерами, чуть ранее был повержен Грубен с его гномами. Клан явно замахнулся на первое место. Остановить этот клан будет не просто, я уверен, что подготовка клана будет соответствовать их амбициям. Клан League of Nations обладает неплохой явкой, но опыта серьезных боев не хватает, да и средняя линия у Сичи выглядит внушительней. Бой будет интересным, так как оба клана будут стремится победить.


ПионЭры 3 : 0 BLACKDEATH

Вряд ли боевой дух ПионЭров падет после первого же поражения. К этому бою они подойдут с хорошей подготовкой и разобьют более слабого оппонента. Интересно только, будет ли впредь Теза прятать свой рейт в невиде, после того, как его уже видели полностью одетым.


Gladiators 0 : 3  Shades In Night  

Хоть Гладиаторы мне импонируют своей жаждой к красивым сражениям и стремлением побеждать в каждом бою, но силы в этом бою будут не равны. Клан Shades In Night сильнее и по праву сильного заберет себе три очка.


Mithril brotherhood 3 : 0 СИБИРЬ

У Сибири явно не хватит сил и ресурсов победить гномов. Я сомневаюсь, что у них возникнет желание победить любой ценой. А значит, Grubenarbeiter отпразднует очередную победу.


Inferno 3 : 0  Ночные Эльфы

 Inferno ждет легкая победа.


Воины Чести 0 : 3  Государство 

Встречи аутсайдеров и середняков во Второй лиге всегда непредсказуемы. Более слабый клан может подсобраться и выдать хорошую игру, и наоборот. С мотивацией у обоих кланов обстоит не лучшим образом, но если судить по силе бойцов, то в победа Государства сомнений нет.


Русская Рать 0 : 3  Монолит

Неявка РР.


Братство Рока  0 : 3  Пингвины

Сложно предугадать, как поведут себя в очном противостоянии два клана, которые привыкли чаще сдавать бои, чем сражаться. Скорее всего, Пингвины будут мерзнуть медленнее, чем Рокеры. Это поможет одержать победу.


Nukemaru-gumi 0 : 3  Демоны Света

Клан Nukemaru-gumi  не будет сопротивляться, и по традиции, сделав явочку, отдаст три очка Сопернику.


Автор прогноза Майк Портной

Просмотров: 886 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 LXG  
Надеюсь, что тут есть ошибки smile

2 TheGoodTank  
Интрига.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]