Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Чемпионат 2017/2018. Прогноз 8 тура.
17:27
Чемпионат 2017/2018. Прогноз 8 тура.

Прогноз на бои 8 тура. Вторая лига.

Этот тур явно не станет главным украшением Чемпионата. Обилие боев где будут встречаться кланы из разных весовых категорий станет причиной достаточно предсказуемого прогноза. Однако даже в этом не самом насыщенном туре найдется пару интересных событий.Предлагаю обратить внимание на встречи кланов из нижней части таблицы. Гладиаторы vs Ангелы Смерти и Ночные эльфы vs Братство Рока - в этих боях бойцы, кому редко удается повстречаться в боях с противниками равными себе по силам (а не превосходящим в разы), смогут продемонстрировать свои умение и желание сражаться. Эти бои уж точно будут интереснее, чем встречи с участием фаворитов.


  Монолит 3 : 0 Пингвины

Монолит засиделся внизу таблицы. С их составом нужно бороться за первую пятерку. Пора набирать очки и подтягиваться к лидерам. Пингвины в этом бою будут статистами.


Государство 3 : 0 Русская Рать 

Неявка РР.


HEAVY COUNTY 0 : 3  ПионЭры

ПионЭры не допустят ошибок, и победят достаточно легко.


Shades In Night 3 : 0 Демоны Света 

Shades In Night обладают намного более сильным и многочисленным составом, чем Демоны Света. Поэтому они победят. При чем, скорее всего, ДС даже не будут давать бой.


Тёмная Сичь 3 : 0 Воины Чести

Слив ВЧ. Без вопросов. Играть тут нет смысла, ТС намного сильнее.


Братство Рока 3 : 0  Ночные Эльфы

У Братства Рока наступили светлые времена. Играют с противниками, которые вполне им по силам, по крайне мере на бумаге. Не смотря на явку в три человека, я думаю, они извлекут уроки из прошлого боя с Пингвинами и смогут победить.


Nukemaru-gumi 0 : 3 Mithril brotherhood

Nukemaru-gumi проиграют. Для победы гномам хватит несколько клонов, состав у эльфийского клана самый скромный в Чемпионате.


Gladiators 3 : 0 Angels Of Death  

Сложно предугадать результат этого боя. С одной стороны, Гладиаторы заметно более мотивированы, играют слаженее и явка на бой у них повыше. Ангелы Смерти же обладают более сильным составом. И все таки, в этом противостоянии сделаю ставку на тех, кто больше хочет.


League of Nations 3 : 0  BLACKDEATH

Фаворит этой пары понятен - League of Nations. Вряд ли случится какой-то форс мажор, а без него клану BLACKDEATH будет тяжело претендовать на три очка.


UNDERWORLD 3 : 0 СИБИРЬ

Опасаясь громкого имени Сибири, их былых заслуг и неплохого состава даже на сегодняшний день, клан UNDERWORLD подготовится и придет на бой в полном боевом облачении. Сибирь же не имеет желания сопротивляться более сильным кланам, поэтому бой будет быстрым.


Автор прогноза Майк Портной

Просмотров: 838 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LXG  
Все четко и пр полочкам!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]