Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Чемпионат 2017/2018. Прогноз 9 тура.
17:44
Чемпионат 2017/2018. Прогноз 9 тура.

Прогноз на бои 9 тура. Вторая лига.

Представляем Вашему вниманию прогноз на очередной тур Чемпионата во Второй лиге. Небольшое затишье продолжается, но парочку напряженных боев нас все равно ожидает в наступающем туре. Читайте наш прогноз и будьте в курсе на что смотреть!

Государство 3 : 0 Пингвины

Последние бои Государства могут ввести в заблуждение - клан чаще проигрывает и зачастую даже не оказывает противнику сопротивления. На самом деле клан обладает неплохим составом и не прочь занять место в таблице повыше. Просто последние соперники были на голову выше и клан просто играл в экономном режиме. На этой неделе их противник будет сопоставим по силе, поэтому мы должны увидеть истинную силу Государства. Пингвинам не поможет даже полный стартовый состав.


 

Монолит 3 : 0  Ночные Эльфы

Эльфы в последнее время делают свою максимальную явку, с учетом вообще их клановой активности. Но этого недостаточно, чтобы победить хорошо сбитый клан Монолит.


  HEAVY COUNTY 0 : 3 League of Nations

И в этом поединке не случится сенсации. Клан HEAVY COUNTY скорее всего мирно замерзнет и даже не будет пытаться принять бой.


  Shades In Night 0 : 3 Mithril brotherhood

Единственный бой в этом туре, способный стать продолжительным. В то, что воины Shades In Night  смогут убить Шахтера я не верю, но их потенциала должно хватить, чтобы хорошо потрясти среднюю линию Гномов и заставить их выложится по максимуму. Но Гномы уже выработали свой лимит ошибок в чемпионате, еще одно поражение поставит крест на их Чемпионство. Поэтому они приложат все силы, но победят.


  Тёмная Сичь 3 : 0 Русская Рать 

Неявка РР.


Братство Рока 0 : 3 Inferno

Inferno отдохнули от боев в прошлом туре и с новыми силами продолжат побеждать все кланы, которые находятся ниже их в табеле о рангах.


  Nukemaru-gumi 0 : 3 UNDERWORLD

Легкая и быстрая победа UNDERWORLD .


Angels Of Death 3 : 0 Демоны Света   

Сила Демонов Света - это ловкач Гофест. Убить его сложно, однако, его раскачка не позволяет ему вытягивать бои в одиночку. Тем более Ангелы должны найти на него управу, зная против кого будут сражаться. Возможности на это у них есть.


Воины Чести 0 : 3 BLACKDEATH

Отличный шанс клана BLACKDEATH набрать легкие 3 очка.


СИБИРЬ 0 : 3 ПионЭры

Состав Сибири на всех последних боях был стабилен, а значит можно с уверенностью сказать о том, какими силами клан будет располагать в ближайшем бою. И этих сил явно не хватит, чтобы победить ПионЭров.


Автор прогноза Майк Портной

Просмотров: 727 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Ragu11  
Это не прогноз - это видение будущего  biggrin

2 LXG  
Огонь!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]