Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Чемпионат 2017/2018. Прогноз предновогоднего, 13 тура.
18:30
Чемпионат 2017/2018. Прогноз предновогоднего, 13 тура.

Прогноз на бои 13 тура. Вторая лига.

Последний тур уходящего года! Чемпионат во Второй лиге выходит из небольшой паузы, интересные бои прошлого тура только небольшая увертюра перед главным действом, которое развернется сразу после наступления 2018 года. А с этого тура мы вводим в еженедельный прогноз новую рубрику - “Прогноз от Эксперта”. Будем предлагать вашему внимание взгляд изнутри на предстоящий тур от различных героев Второй лиги. Начнем наш пилотный выпуск пригласив к участию в роли “эксперта” главу клана League of Nations - doctor Cox . В следующих турах будем стараться предоставить слово представителям других кланов. Если есть добровольцы - в студию!!! Я с радостью использую Ваш прогноз на несколько (а может и на все) бои предстоящего тура! 

Братство Рока 0 : 3   Тёмная Сичь

Темная Сичь умеет держать удар, после каждого поражения они всегда одерживали победу в следующем туре. Не верю, что одно обидное поражение заставит клан потерять интерес к Чемпионату настолько, чтобы проиграть бой аутсайдеру. Будет достаточно легкая и быстрая победа.

Эксперт: Делать прогнозы на ТС сейчас самое опасное занятие:) Но думаю тут они должны брать свои очки, ошибаться больше нельзя.


  Inferno 3 : 0 BLACKDEATH

У клана Inferno достаточно интересный и напряженный график боев. Времени отдыхать нету - BLACKDEATH  серьезный соперник, который имеет привычку готовится и давать бо всем, с кем в бою имеет шансы на победу. Не смотря, на громкую победу в прошлом туре оркам рано еще побеждать в таких боях “на классе”, а значит будет жаркая битва. Победу предрекаю все тем же Inferno. Не зря же они победили Темную Сичь, чтобы отдавать очки в других поединках.

Эксперт: Инферно стремиться попасть в пятёрку, потому обязаны брать очки во всех оставшихся турах, мотивации и сил победить в этом туре им хватит.


ПионЭры 3 : 0  Gladiators

Гладиаторы при любом раскладе не смогут победить топов Пионеров. Бой может немного затянуться, ввиду короткого состава фаворита, но победа однозначно будет у клана ПионЭры.

Эксперт: 3 очка пионерам, тут всё ясно.


 Ночные Эльфы 3 : 0   HEAVY COUNTY

Оба клана провели не самые удачные бои в прошлом туре. Не смотря на хорошую явку, они допускали много ошибок в бою, и позволили забрать три очка своим оппонентам. Встреча друг с другом дарит возможность исправится. HEAVY COUNTY имеют более стабильную явку, но на стороне Ночных Эльфов более сильные топы, которые, к слову, ударились в активный новогодний кач, и поэтому, я ожидаю их появлению в бою. При хорошей явке победить должны именно НЭ. 

Эксперт: Бой соседей по таблице. Эльфы выглядят сильнее, победят если придут и по привычке не замерзнут в первом раунде. Хэвики показывают стабильно высокую явку, но, если Эльфы захотят победить, вряд ли смогут им помешать.


 Монолит  3: 0 Государство 

Еще один интересный поединок в туре. Оба клана могут закончить Чемпионат в первой десятке, поэтому этот поединок можно рассматривать как игру за 6 очков. Государство, по традиции, даст бой равному сопернику. Однако, мне кажется, их мотивация будет не на таком уровне, чтобы делать серый фул упив и тратить большое количество свитков в бою. Клан играет чемпионат “по фану”, поэтому инициатива будет на стороне Монолита, который провел большее количество упорных боев в сезоне, часто хорошо упивался, при этом используя все инструменты тактической игры для победы. И к тому же имеют хорошего ударного топа. На них и сделаю ставку. 

Эксперт: Мне кажется бой может быть напряженным, если Государство соберет явку. Но Монолит выглядит увереннее и мотивированнее - победу даю им. Монолит уже провёл несколько напряженных боёв, знает свои минусы и плюсы и сможет подготовиться для уверенной победы.
 

  League of Nations 3 : 0   Angels of Death

Вряд ли Ангелы станут оказывать сопротивление клану, не знающего поражений в этом сезоне. Явку на уровне 6 человек сделают, на этом их участие в туре закончится. 

Эксперт: Мы придём побеждать!


  UNDERWORLD 3 : 0 Демоны Света

Лидер Второй лиги также не допустит осечки в этом туре. Демоны Света смотрятся скромнее по всем пунктам, если начать сравнивать турнирные команды кланов. А UNDERWORLD  не привык делать подарки соперникам, даже в канун Нового года.

Эксперт: Андеры не сбавят оборотов, 3 очка в копилку лидеров 2 лиги.


Пингвины 0 : 3  СИБИРЬ

С одной стороны, Пингвины сейчас явно на подъеме - клану стал интересен Чемпионат, собирается почти полный состав на бои, люди готовятся, одерживают победы ( как в прошлом туре). А Сибирь же напротив, из-за сложного календаря не знает побед уже почти 2 месяца ( если не считать победу за неявку РР). Клан вполне мог захиреть от скуки, и на проходной бой уже не собраться. Но с другой стороны, даже пару сибирских топов, при должной поддержке прокли и клича, способны пройтись по составу Пингвинов и даже не заметить их. Мне кажется, что такой вариант вполне возможен.

Эксперт: Разная весовая категория, легкая победа Сибов,несмотря на активизацию Пингвинов в прошлом туре. Убивать топов Сибири им будет тяжело.


Воины Чести 0 : 3  Shades In Night 

Составы кланов не равны, бой будет быстрым и победит в нем клан Shades In Night.

Эксперт: Победа Шейдов за явным преимуществом.


 Русская Рать 0 : 3   Nukemaru-gumi  

Неявка РР.

Что скажет эксперт: Неявка РР


Прогнозы на все бои совпали. Будем ждать результатов, и главное: красивых боев!

Автор прогноза Майк Портной

Просмотров: 832 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 11
1 Cox  
1
Новогодний орк - огонь)

2 esvold  
0

3 тюрлюм-берлюм  

4 Murrrka  
0
suspect  А мне кажется Государство может победить Монолит) Если очень захотят))

В следующий раз надо стороннего эксперта!) На следующей неделе уже начнутся интересные бои за первые места!

5 LXG  
Орк огонь!)))) Всех с наступающим! )))

6 Sokolishe  
0
надо Клабера пригласить, мне кажется, он хороший прогноз сделает, подробный smile

7 Ragu11  
icecream  интересненько

8 Cox  
0
Что-то хренового вы прогнозист приглашённого позвали, ничего толком не угодал

9 Murrrka  
0
прогнозист сам в этот раз что-то не очень напрогнозировал))))

10 Mishka  
я на эксперта понадеялся ))

11 LXG  
На эксперта надейся - а сами не плошай!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]