Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Что уже произошло, и что будет в ближащее время!
16:35
Что уже произошло, и что будет в ближащее время!
 
Главным событием этой недели стал ноябрьский расовый турнир. Напомню, что после выхода Легиона в межрас, вакантное место четырехкратного победителя расового турнира остается не занятым. На мой взгляд, ни один из расовых кланов не стремиться перейти на новый уровень, иначе Independent Hobbits не стали бы сливать бой))
  Для нашего клана этот турнир стал особенным)) А именно 15.11.2011 года в 16 часов 9 минут наш клан впервые стал сильнейшем орочьим кланом на Арене!!! Наши соперники были заведомо мощнее, но видимо сильно недооценили нас)) Хорошая явка и организация боя принесли свои плоды, и вот в логе боя появляется надпись:
16:09 Орк ВОЖАК_ДИА скончался
Последний из пиратов пал!!!
С ПОБЕДОЙ СОКЛАНОВЦЫ!!!
P.S. Под шумок турнира город пытался захватить клан Jagged Alliance. Никакого особенного боя не произошло и город в течении часа был отбит.
 
А теперь о предстоящих баталиях.
1)Осада СД
Интересно, как сумерки планируют отбивать свой замок, если у спарты есть союзники (по крайней мере официальные), а вот СД нынче одни? бой на мой взгляд будет интересным))
2)С понедельника стартует очередной межрасовый турнир. Клан Сумеречный Дозор имеет шансы поставить новый рекорд Арены, одержав 7 побед подрят!!! Но из-за отсутствия серьёзной поддержки в лице кланов, уже бывшего, союза СВД достичь им этой вершины будет крайне проблематично.
  
   Всёже как-то скучно щас стало... ОАВ течёт как-то вяло... Думаю немного экшена (вроде многочасовых боёв за город или в турнире) могло бы взбодрить жителей арены))
Просмотров: 1211 | Добавил: Егорыще | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Тугарин_Змей_75  

2 nozeow  
Так всё таки выйграли)))

3 Эверест  
я думаю теперь все будут более серьёзнее относиться и оценивать нас и наши возможности!!!!Основное что нам помогает-это сплочённость barbarian

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]