Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Что вы можете мне предложить?
11:34
Что вы можете мне предложить?

Каждый из нас имеет свое видение происходящего вокруг и каждый стремиться сделать мир лучше. В первую очередь, конечно, для себя самого. Ну а там, если получится, то и для других. И как известно, что хорошо для одного – для другого смерть. Как в любом демократическом обществе, в Арене каждый игрок может вынести на обсуждение свое предложение. Сделать это можно ЗДЕСЬ.

Предложения все очень разные, кого-то интересует финансовая сторона игры, кого-то наоборот чемпионаты и турниры. С некоторыми предложениями последнего времени я вас сегодня и познакомлю. Для увеличения как всегда тыкаем по фото.

Предложение №1.

Кто хочет ипотеку еще и за виртуальный дом?)) Айда больше реальности! На мой взгляд: кредиты – не очень хорошая идея, может привести к прокачкам, да и как возвращать долг с персонажа ушедшего ПСЖ или просто пропавшего из игры? А вот проценты на сотки, лежащие в банке – вполне себе интересно. Многие не открывают сейчас счет в банке на серые сотки как раз таки потому, что смысла в этом особого нет – из кармана они не пропадают, а за открытие счета надо заплатить (пускай не много и единоразово, но все же). Никто не говорит про больше проценты, но даже 1-2-3% было бы приятно.

Предложение №2.

Видимо актуально для предложившего игрока. Не имеет смысла, ибо приведет к хаосу –  День Рождения у Арены каждый год, а кто упустит шанс наделать делов накануне? Все равно в день Х тебе все простят.

Предложение №3.

На мой взгляд, предложение довольно таки интересное, особенно для игроков, обладающих стандартными аккаунтами. Городские профессии для них – единственный источник заработка, в лес на стандарте не выйдешь. А заработок получается мизерный. Для лесоруба, например, за 45 мин. работы + 30 мин. отдыха прибыль получается всего 1 сотка.

Предложение №4.

Коротко и емко на него ответил [Dr] St0ry :

Предложение №5.

Не знаю насколько актуально выделение сокланов и союзников и упростит ли это ориентирование во время боя. Животных выделить другими фигурками – в принципе можно, то тоже не знаю насколько это необходимо. Интересно послушать мнение давно играющих, в топике тему поддержали многие.

Предложение №6.

Рассуждать на данную тему мне сложно, хорошо предложение или нет тоже сказать не могу. Мнение обсуждающих эту тему на форуме очень разнятся, так что просто выношу предложение на ваш суд.

 

 

Просмотров: 984 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Cox  
0
По кредиту конечно вообще не вариант, а вот под процент класть это тема, обственно банки для того и существуют)
А вот по последнему тоже бред. Смысл платить за какую-то профу, если проще договориться напрямую, не видно мотивации
P\S. Кот шикарен biggrin

2 Murrrka  
Про Легионерство высказываются "за" как раз таки с точки зрения что оно и так уже есть. А типа будет официально.
ps. smile я старалась))

3 Sokolishe  
0
ой как сложно! ну главное чтолюди стараются придумывают!!!

4 ДовольныйСлон  
Порой в боях задумываешься о надобности выделения цветом тех или иных бойцов. Было бы наверное здорово, дать право выбора любому человеку в этом вопросе, посредством- "Создания кнопки" в профиле каждого игрока. Там каждый смог бы настроить колорит своего боя, выделяя: животных (своих/чужих), союз, клан и т.д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]