Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Что вы можете мне предложить?
15:58
Что вы можете мне предложить?

Игроки продолжают придумывать усовершенствования для мира Арены, а я продолжаю рассказывать вам о том, что именно они придумали. Для увеличения жмем на картинку.

Предложение № 1.

Снова про призрачные замки. Предложение интересное, но есть и свои нюансы: во-первых, есть пускай небольшой, но все же шанс, что в команде не окажется ни одного мага/война. Отсутствие прокли или клича может очень сильно повлиять на исход битвы за призрачный замок. Во-вторых (данная тема обсуждалась в комментариях к предложению), к моменту распределения игрок может быть полностью раздет и иметь рейтинг 200. После определения его в команду он может одеться и набрать 6к. Предложили программно запретить переодеваться после распределения и до начала боя, соответственно тратить по 20+ раундов на одевание игроки не будут.

Предложение № 2 и тут же № 3.

Дополнительные кнопки в Доме Бойцов «Заклясть» и «Чинить» и возможность лечить прямо из комнаты лекарей. В общем и целом – я за, это бы очень уменьшило ненужные передвижения: снять вещь в доме бойцов – выйти на ЦП – зайти к магу – к заклинателям - в свою комнату заклинателя – выбрать шмотку – заклясть – выйти на ЦП – зайти в ДБ – надеть шмотку. А так… Снял, заклял, надел. Для починки снимать шмотки не надо, поэтому в принципе кнопку «Чинить» считаю не особо нужной. А вот возможность лечения не только из ДБ сильно упростило бы задачу лекарей. Как подхалтуривающий иногда этой профессией человек могу точно сказать – было бы удобнее. В комментариях к предложению эту тему еще немного развили:

Это, конечно, было бы еще удобнее, но думаю что и возможности лечить из комнаты лекарей было бы вполне достаточно.

Предложение № 4.

Может я конечно не правильно поняла предлагающего, а может проблема с 28 января стала неактуальной – но лично у меня автообновление присутствует.

Предложение № 5.

Предложение от лесного крафтера. Я, как далекий от леса человек, ничего особо по этому поводу сказать не могу, но покажу вам ответ из комментариев:

Если даже у одного человека мнения на этот счет расходятся, что же говорить о нескольких))

Предложение № 6.

Я тоже задавалась этим вопросом и, если честно, так и не нашла ответ на него. Почему при потолке опыта 35 000 - ровно столько набрать не представляется возможным? Хотелось бы послушать мнения бывалых – как происходит подсчет опыта при взятии потолка? Вот такой вариант предложили в комментариях:

Предложение № 7.

Мнения на счет МС оооочень сильно разошлись:

Я считаю, что каждый сам выбирает себе МС. Хотите атакующую – выбирайте атакующую. Считаете что защитная дает больше бонусов – выбирайте защитную.

Предложение № 8.

Уведомление о взятии уровней игроками - бесполезно, на мой взгляд. А вот возможность кланам отправлять сообщение всем – мне кажется интересная идея. Не то чтобы очень нужная и необходимая, но интересная. Вопрос только в том, будут ли кланы пользоваться этой возможностью и не придется ли создавать еще один отдел в ОД для модерации таких сообщений?

Предложение № 9.

Я бы даже назвала это не клановая принадлежность, а клановый патриотизм! Направлено предложение в первую очередь на игроков меняющих кланы каждый год. Ну… В целом, почему бы и нет?))

И напоследок: не предложение, а вопрос от игрока, который я бы отнесла в рубрику «А вдруг прокатит?».

Просмотров: 802 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 Paradox  
Последнее самое крутое))) ахаха, но самое главное, Ксюша идеально назвала тему)))

2 Cox  
0
Про ПЗ фигня, МС не уберут, уведомление о уровне может скоро и понадобиться и будет смотреться интересно (не скажу почему, сами догадайтесь). Сообщение всем за деньги тоже бред, будет твориться ад и погибель в чате) А последнее скорее надо было формулировать - через сколько я получу каторгу и бан)

4 Murrrka  
хм хм хм... зачем это уведомление о взятии 16+ уровня может понадобится?)) заинтриговал))

3 Sokolishe  
0
ахахах))) док!

5 Keeper  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]