Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2013 » Август » 27 » Диалоги о...
12:46
Диалоги о...

Удачный крит это конечно топ раскачка. Овладев ею, можно не бояться никого. Вопрос в том, как ее получить?

Я хотел бы представить Вашему вниманию свое видение данной проблемы (собственно, как всегда). Сразу хочу заметить, что при данной раскачкой вы не будете бить всех и каждого удачными критами, но некоторые плюшки все же есть.

Основное здесь - статы. Итак, мы говорим про 8-10 лвл, так как, собирая комплект ударных (в смысле не на блокера или уворота) вещей на 11 лвл, мы имее примерно 200 зла и 200 удачи (это без модов и подкладок), что в принципе и делает нас удачным критом. Но, до 11 лвл надо дожи, и насобирать состояние на такой комплект. Так что же делать до этого?

Есть негласное правило на Арене. Не вкидываешь реал - качай силу. Я бы дополнил и об. уворота. Примерно в эти 2 стата мы будем модить все наши шмотки.

Предлагаю комплект:

Шлем Ледяной. Кольчуга Архангела. Перчатки молнии. Пояс Рассудка. Амулет Молнии.

В принципе - это костяк. Кольца, оружие и поножи, выбираем сами, в зависимости от того на что больше хотите сделать упор, на удачу или злость. Мой вариант - 4 кольца самурая, поножи подавления, меч ненависти и меч мертвеца.

В чем суть:

Имея 200 зла и 50 удачи, я удачников бью критами, критов (чистых, все в злость, где ее за 300) удачными. Если крит сделал ставку на силу, или хуже одет, то могу удачными критами.  Амулет молнии дает минус к об. крита и об. удачи, так что танков со стандартными оберегами бью удачными критами (ну если танк не на удаче). Данный шмот дает примерно 300 об ответа. То есть Вы защищены от рандома и со стандартным аком.

Набираем еще 1000+ об уворота и деремся.

Удачи в боях и за их пределами.

Просмотров: 927 | Добавил: Андариэль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 IGARUN  

2 LifeForDeath  
круто! возьму на заметку!

3 de_sent  
хитро, жалко только что на маленький лвл(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]