Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 2 » И внов немного о Разбое
23:38
И внов немного о Разбое
Итак, несколько дней назад была таки введена, наверно самая обсуждаемая профессия - Разбойник. Если честно, специально не хотел писать об этом раньше, так как хотелось все это обсудить после того, как первые эмоции и впечатления улягутся. Многое уже писалось и рассматривалось, поэтому заново переписывать материал, опубликованный в библиотеке не стану, а просто изложу мое видение данной проблемы. 
Для начала я пробежался по комнатам и спросил простых обывателей сильно ли участились грабежи. И вот ответы, которые мне дали:
- на порядок;
- раз в 10, но клановых вроде не трогаю пока;
- да и очень сильно.
Но не кажется ли вам, что все это только из-за того, что её только только купили. Все таки преимущества она дает относительно сомнительные и я все же склонен считать, что официально пойдут в Разбойники не такое и большое количество людей.
Многие сразу стали рассматривать введение данной профессии с точки зрения экономики. Уменьшится количество крафтеров, спрос не будет падать, соответственно цены вырастут и те кто продолжат добычу ресурсов будут в плюсе. Весьма вероятно, но а как же быть с городскими крафтерами, ведь цены на добываемые ими ресурсы нормированы гос. лавкой. Многие считают это концом городского крафта. Я же склонен думать иначе.
И вот почему: Нападения то может и участятся, но и защитники никуда не денутся, просто придется быть внимательнее. Как ни как но свитки разбойного нападения все так же нужно покупать (пусть и со скидкой), а абилок закрытия боя не бесконечное количество. Поэтому смею предположить, что гонение городских крафтеров будет продолжаться около месяца, может двух и будут всплески активности на различного рода праздники. Так что Лесорубов и Рыбаков рано хоронить. Просто необходимо перетерпеть. Достаточно вспомнить реакции люде, когда появились свитки разбойного нападения.
Лесной крафт: Здесь все иначе. Во первых матерым крафтерам будет только на руку, что уйдут конкуренты и они смогут продавать свои ресурсы по более высоким ценам. Но лесного крафтера и выловить то на много тяжелее. Вероятность того, что именно ты и именно сейчас налетишь на разбойника не так уж и велика. А стоять и вылавливать всех около городских ворот я думаю вряд ли кто то будет.
Таким образом подведем краткий итог всего выше изложенного.
Вопрос: Наступит ли так усиленно обсуждаемое многими вымирание городского крафта?
Ответ: Да, но скорее всего только в ближайшие месяцы, потом же все постепенно вернется на круги своя.
Вопрос: Сильно ли пострадают лесные крафтеры?
Ответ: Пожалуй на лесных крафтерах данная профессия скажется не столько отрицательно, сколь скорее всего положительно. Но как говриться, потерь не избежать.
Вопрос: Что же делать дальше?
Ответ: Играть дальше и стараться помогать своим друзьям.
Все это всего лишь моя точка зрения! Но я всегда рад услышать и Ваше мнение дорогие читатели! Жду ваших комментариев....
Просмотров: 1252 | Добавил: Дутик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Samba  
да помогать надо эт верно, больше ничего не остается...

2 Cox  
ну будем надеяться, что нас обходить стороной будут)а помочь мы друг другу всегда рады, на своей шкуре проверенно))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]