Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Коротко о всяком
14:18
Коротко о всяком

Немного новостей из жизни Арены.

2 декабря завершился Квест победителей. И обычно мы не обращаем внимания на такие события, но тут глаз невольно зацепился за результаты.

Первое место осталось за [Gn] Угадай кто?  Но следом за заслугой «1 место, квест победителей, Декабрь 2016 года» в профиль игрока была добавлена информация о блокировке.

А ведь из-за таких махинаций кто-то в итоге остался без приза… Стыд, позор и порицание!

Так же подошел к концу Турнир Равных, который проходил на Острове Фантазий. В финале встретились кланы Асгард и Wild Hearts, победа осталась за вторыми, с чем мы их искренне поздравляем!

А вот клановый турнир только приближается к нам – старт назначен на 12 декабря в 13.00 по времени Арены. Турнир будет первым в своем роде, о чем уже неоднократно упоминалось. Приятным подарком для победителя и финалиста турнира станет увеличение призов. Они получат по 30 предметов оружия, с распределенными 400 очками.

Тем временем в профиле [El] The Dreamer  появилась интересная запись

Будет ли [El] The Dreamer  платить 100 000 синих соток, собирать 5 золотых свитков или ждать еще 5 игроков? Как бы оно ни было – 27 уровень где-то рядом!

Ну и еще одна новость на которую стоит обратить внимание. Один из дилеров проекта, а именно [El] ...Зая... , по семейным обстоятельствам завершает свою карьеру. Для покупки синих соток теперь необходимо обращаться к другим официальным дилерам. Полный список можно найти нажав кнопку «Дилеры» в верхнем правом углу, ну или ТУТ.

Просмотров: 668 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Cox  
0
ну лучше то конечно обращаться к нашему дилеру Шилуле good

2 Sokolishe  
0
Рекламу проплатили,док?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]