Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Кошелек или жизнь???
11:36
Кошелек или жизнь???

Именно с таким вопросом выпрыгивают разбойники из-за елки в лесу. Правда, к сожалению, выбор чаще всего условный – в большинстве случаев лишишься ты и того, и другого. Как избежать нападения? Как не отдать свои находки чужаку? Что делать если на тебя напали? Ответ -  никак, никак, ничего. Да ладно, шучу. Ответ прост – качаться! И быть самым накаченным парнем в лесу. На прошлой неделе Сатурн и Венера выстроились в одну линию, что благоприятно воздействовало на получаемый опыт. За эти 7 дней сразу двое наших сокланов поднялись на новые высоты. Поздравляем [Hm] worxel  с получением 11 уровня и выходом на пенсию и [Or] Киллрог  с получением 10 уровня! Ура ура, товарищи!

Как мы все помним в этом месяце был открыт Новый лес. Однако многие (не буду скрывать – я в их числе) так и не выбрались посмотреть каково оно там. Одной из главных причин такого поведения стало отсутствие карты. Но, как известно, первый и самый главный закон рынка – спрос рождает предложение. А так как спрос был огромен, сразу два клана поспешили его удовлетворить. Клан СССР представляет нашему вниманию карту Нового леса. Карта еще на стадии разработки, но уже сейчас видны все имеющиеся локации, часть из которых уже подробно прорисована. Клан Тайная стража карту всего леса пока не подготовил, зато готов показать общественности довольно таки подробную карту Окрестностей Ковчега. В общем в лес идти теперь не страшно – не заблудитесь.

PS. Ну и всем счастливого Хэллоуина! Если вдруг кто пропустил – клан Асгард проводит конкурс «Всем по тыкве!». С условиями конкурса можно ознакомиться ТУТ и еще даже успеть принять участие.

Просмотров: 713 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 Cox  
0
 красавцы) давайте догоняйте)
А в лес я тоже так и не сходил))

2 Ростов  
Поздравляем!! УРААааа

3 worxel  
Ой, спасибо)))

4 Киллрог  
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]