Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2011 » Июнь » 20 » КРАХ ИМПЕРИИ
13:58
КРАХ ИМПЕРИИ
   
Начался очередной межрасовый турнир. До его начала уже было известно, что с самого начала турнира будет что-то интересное. И ожидания оправдались. Замок клана Олимп был осаждён кланом Мальтийский Орден, время практически совпало с началом турнира, разница составила всего-лишь 10 минут. Мне лично показалось, что до самого последнего момента Олимп так и не смог решится, куда же им бросить свою армию: на защиту замка или на турнир?
    Сначала стартовала осада замка. Создалось такое впечатление, что клан Олимп на осаду выставил второй состав, если не третий. Всего-лишь у двух бойцов рейтинг переваливал за 1000. Преимущество атакующих было огромным. Однако, вскоре на сторону защиты замка стали вмешиваться топовые игроки. И их положение вроде как стало улучшаться. Заглянув на арену турниров, я обнаружил следующее обьявление: Оказывается по каким-то причинам олимпийцы не смогли выставить команду. (тем временем клан Равен празднует своё "спасение”, не думаю, что они надеялись пройти дальше, когда увидели турнирную сетку)
    Таким образом выясняется, что вмешавшиеся в осаду топы олимпа это всего-лишь жалкие остатки от их турнирной команды. Через пару раундов после начала осады начинают вмешиватся на сторону атакующих одни из ведущих игроков арены: 8страж8, ~zzzona~, inartr. Ворота олимпийской крепости сломлены. С этого момента положения Олимпа стало катастрофическим. Их сопротивление было без труда сломлено.
    Итоговое положение Олимпа: Враги в составе СВД и СНК + увеличение для них цен в связи с неявкой на турнир + поломаный замок. Положение Олимпа прямо скажем не из приятных. Думаю с этого дня одним топ кланом в ОАВ стало меньше.
Просмотров: 1180 | Добавил: Егорыще | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК  
жуть!!! вот месилово у них(((

2 Cox  
мне кажется это не крах, просто разовое дело. всётаки клан топовый.

4 Егорыще  
ну до расформирования клана дело не дойдёт, но из-за нынешнего положения из клана могут поуходить некоторые бойцы, а так жесоюз могут некоторые кланы покинуть. 20% наценка без замка врятли кого-то устроит

3 esvold  
мдаааа...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]