Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Кто попляшет на развалинах замков...?
18:30
Кто попляшет на развалинах замков...?

Отправной точкой для написания данной статьи послужило высказывание ~zzzona~, выложенное на клан-сайте Мальтийского Ордена о том что, он попляшет на развалинах замков СВД. В связи с этим я обратился к заместителю главы Сумеречного дозора ___Лёка___, чтобы уточнить на какой стадии сейчас находятся политические отношения между СВД и СНК и вот что я узнал:

Я критер!: Здравствуйте, я представитель клана League of Nations Вы можете ответить на пару вопросов?

___Лёка___: Добрый день)..слушаю

Я критер!:Каковы в данный момент политические отношения между СВД и СНК?

___Лёка___: Война.

Я критер!: Ваш политический оппонент ~zzzona~ позволяет себе некорректные высказывания в адрес СВД. Какие действия по этому поводу хочет предпринять Ваш союз и что вы думаете по этому поводу?

___Лёка___: Я могу сказать только одно. Чем меньше человек говорит, тем умнее выглядит в глазах окружающих. А все что касается действий, так мы делаем все что в наших силах: не проиграли ни одной осады за последние 2 недели, в замесах практически всегда одерживаем вверх.Так что дела человека говорят больше, чем слова.

Я критер!: А что Вы можете сказать по поводу порабощения главы вашего клана? Какими будут Ваши ответные действия, ведь ~zzzona~ на клан-сайте пишет, что еще попляшет на развалинах замков вашего союза?

___Лёка___: Он это кричит уже две недели, но пока все их замки превращаются в развалины, а с нашей стороны все стоят на своих местах. Что касается главы нашего клана, то его поработили очень банально. Человек оставил перса гранить в кузне и заснул...с кем ни бывает.

Я критер!: И как Вы оцениваете такое высказывание: "Мы часто видим как граждане СВД работают в кузнецах и на опушке без иммунов, ну что я могу на это сказать, раз они не хотят работать в иммунах, они будут работать на нас."( ~zzzona~)

___Лёка___: По поводу иммунов и крафтеров можно приписать подобное высказывание и нам. Их крафтеры ни чем не лучше и не хуже наших, и все отгребают по полной программе.

Я критер!: Каково Ваше мнение о причине начала войны между СВД и СНК, которая приводит к таким последствиям?

___Лёка___: Ну, это всем известная причина. В союзе СВД появился свой дилер, а Николаю союз с нами следовательно был больше не нужен и не интересен. Вот он и подался во "вражеский стан" с целью захвата новых территорий и предоставления своих услуг им.

Как вы уже поняли, что СВД не останется в долгу. Будем ожидать ответных действий и следить за развитием событий.

Оставайтесь с нами!

Просмотров: 1393 | Добавил: куреныш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 W_o_r_t_h_Y  
хорошая статья!

2 esvold  
GooD!!!

3 ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК  
Красавчек!!! Статья суперррррррр!!!

4 roma750  
smile жесть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]