Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2011 » Январь » 21 » "Лесные Статусы"
17:42
"Лесные Статусы"

Рассмотрим динамику изменения лесного статуса от гостя к вредителю и т.д. Как известно, при встрече с ботами, вне зависимости от того кто напал, лесной статус ухудшается. Так, для того, что бы изменить свой лесной статус с гостя на вредителя достаточно повстречать всего-1 "пачку” ботов. В свою очередь для получения статуса злостного вредителя Вам необходимо встретить еще- 25 "пачек” ботов, для получения статуса беспридельщик необходимо повстречать еще- 25"пачек”,от  беспридельщика до врага- 25 "пачек”,ботов, от врага до смертельного-врага-15"пачек”.Итого отгостя до смертельного-врага необходимо повстречать на своем пути примерно91 "пачку” ботов.

При получении статуса враг/смертельный враг - от походов в лес лучше воздержаться по известным причинам и ждать пока лесной статус "спадет” до более нейтрального. Как же спадает статус? - общеизвестно что при нахождении в городе лесной статус "улучшается”. Так, при нахождении в городе 25 часов (сутки + 1 час) с Вашего лесного "счета” снимается 1 встреченная Вами "пачка” ботов. При этом "сутки” исчисляются с той минуты когда Вы зашли в город, если Вы выходили из города в это время то пройденное время НЕ учитывается и при возвращении в город отсчет времени начинается с самого начала. Высказываются предположения что на "улучшение” статуса влияет игровой аккаунт, но эта информация пока не подтверждена. Напоминаем - при нахождении в лесу, Ваш  "лесной” статус НЕ улучшается! Помните об этом оставаясь в лесу на длительное время.

Просмотров: 2308 | Добавил: Golosofff | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 5
1 nozeow  
Кул новость)Очень полезная))) biggrin

2 Golosofff  
спс)

3 БОРИСЫЧ  
от души информация довольнотаки полезная

4 roma750  
я слышал можно улучшыть сттус даже в лесу ...в боях против оборотней...но я сам точно незнаю некогда их невидел... cool

5 Захар  
ты не видел обороьней а я видел ты их попробуй убить !!) они перемещаються с помощью магии сразу в упор к тебе и наносят удар магией 200-300 независимо какая у тебя броня или уровень а таких оборотней в пачке как и ботов может5-6-7-8-4 лучше от них уходить если видишь))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]