Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Июнь » 28 » Летние новости
13:39
Летние новости

Лето в самом разгаре, а это значит, что Пятый Чемпионат Арены подходит к концу. Остался всего один тур в первой лиге, премьер и вторая лиги уже завершили бои этого сезона. Итоги Чемпионата, известные на данный момент:

Премьер лига: первое место – клан Асгард, второе место – клан Сумеречный Дозор, третье место – клан Wild Hearts.

Вторая лига: первое место – клан Raven, второе место – клан Сообщество МЯСО, третье место – клан Keepers of The Wood.

Говорить об окончательных результатах в первой лиге еще рано, что-то может измениться, но на данный момент ситуация следующая: первое место – клан Царство Небесное, второе место – клан Маньяки, третье место – клан Орда.

Поздравляем всех победителей!

Окончание чемпиона для части игроков Арены означает отдых, а вот для некоторых это начало самой настоящей работы. Открыт официальный сезон рекрутинга! Все сайты запестрели приглашениями, один клан краше другого. Ну и мы напоминаем, что будем рады видеть в наших рядах новых игроков! Почитать условия вступления и оставить заявку можно ЗДЕСЬ.

Немножко грустных новостей – глава клана Призраки леса подал заявку на расформирование.

Но далеко не все сокланы с ним согласны (а некоторые не согласны аж по два раза). Будет клан расформирован или возможно все закончится сменой главы? В любом случае желаем Призракам успехов, ведь иногда конец это новое начало!

Так же вчера было объявлено о дате начала очередного кланового турнира – он стартует 1 июля в 13.00 по времени Арены. Главы кланов подают заявки, а игроки строят планы на выходные. В этот раз турнир начинается в субботу, что дает возможность поучаствовать многим игрокам, занятым в будни. Турнир должен быть интересным!

Ну и последняя на сегодня новость: объявленный некоторое время назад администрацией Арены конкурс на позицию официального Дилера завершился. Новым официальным Дилером Арены стал [Hb] Изя Фон Буттерброд . Поздравляем с назначением!

Просмотров: 754 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Ragu11  
Все новости в одной статье!!! Прочёл и всё знаю теперь! Мурка лучшая!!!

2 Arenditheboss  
Это лучшая новость за все существование арены, муррррррка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]