Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Немного Новостей
22:50
Немного Новостей
Сегодня на новостной Арены появилось объявление об очередной регистрации расового клана. За последний месяц это уже третий.   В этот раз это клан людей под названием Логотип Blood Spirit Blood Spirit. В принципе многие знали о его регистрации ещё на прошлой неделе, но официально новсть появилась только сегодня. Сильных бойцов в этом клане я пока не заметил, новостная пуста, правда лично мне понравилось оформление сайта. В ближайшее время врятли стоит ожидать чего-то серьезного от этого клана, но все равно хочется пожелать им удачи и процветания.
Тем временем в самом разгаре апрельский межрасовый турнир, где Спарты, которая только только получила право перерегистрации показывает убедительные результаты. Завтра в полуфинальных матчах сойдутся  Логотип Спарта Спарта и Логотип OLYMPОлимп и Логотип Сумеречный Дозор СД и  Логотип StaLkerZ Сталкеры.
Особенно непростая ситуация у Логотип Сумеречный Дозор СД так как  завтра состоится осада их замка и какой они найдут выход из сложившейся ситуации пока не ясно, но что-то мне подсказывает, что ни уступать замок, ни проигрывать турнир они не собираются. К тому же взяв этот турнир, они впишут себя в историю Арены. Для тех кто не знает, поясню: в случае победы, это будет их третья победа в турнире подряд и они получат право на изготовления кланового оружия. Остается только ждать завтрашних боев и осад.

Просмотров: 1862 | Добавил: Дутик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 esvold  
СД наверняка все силы вкладут в турнир.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]