Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Новости смотреть онлайн бесплатно без регистрации
23:10
Новости смотреть онлайн бесплатно без регистрации

Пока я немного халявила, на Арене произошло немало интересных событий. Хотелось бы все таки наконец вам о них рассказать! И так:

Новость номер один: поговаривают, что в лесу появились группы разбойников! А также в скором времени обещают появление монстров. Просто так по лесу уже не прогуляешься, придется внимательно смотреть по сторонам! И если пока что еще можно побродить по до боли знакомому старому лесу, то в скором времени такой возможности больше не будет. Поэтому не теряем даром времени, открываем имеющиеся карты и, пока враждебно настроенные существа не заполонили весь Новый лес, отправляемся исследовать новые земли!

 Новость номер два: масштабная акция «Друзья и Соратники» принесла свои первые плоды. [Hm] !кицуня!  активно привлекала новых игроков и помогала им осваиваться на просторах Арены и теперь подала заявку на получение обещанной награды. Помимо получения определенной суммы вполне себе настоящих рублей в ее профиле появилась заметка древних:

Новость номер три: так же связанная с акцией «Друзья и Соратники 2016» и реферальными ссылками. Был добавлен новый пункт з) в Закон Арены № 3. Всем обязательно и внимательно ознакомиться:

А так же можно на всякий случай освежить в памяти и остальные Законы, ведь незнание не освобождает вас от ответственности! Сделать это можно ЗДЕСЬ.

Новость номер четыре: объявлена дата начала очередного Турнира Равных. Она не стала неожиданностью: Турнир стартует 1 декабря в 13:00 по времени Арены и пройдет на Острове Фантазий. Узнать что это за Турнир и с чем его едят можно ЗДЕСЬ.

Еще одной новостью стала перерегистрация клана  MEGADIGGERS в межрасовый. Помня об объединении расового и межрасового клановых турниров, хочется спросить – это только начало? Как бы оно ни было, искренне поздравляем  MEGADIGGERS с этим событием!

Просмотров: 1004 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
1 thedarkman  

2 Cox  
0
upd: Крейзики и Демоны тоже перерегались, как и ожидалось расовые кланы пропадут как вид

3 W1ZaRd  
suspect

4 Sokolishe  
0
ждем чтодраки останутсяодни в своем роде)

5 Старик13  
да уж

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]