Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2011 » Июль » 30 » Орк как мощь и сила… или посторонним вход воспрещен!!
21:51
Орк как мощь и сила… или посторонним вход воспрещен!!

Орки - это создания, которые наиболее заинтересовали меня. Существует несколько спорных вопросов, касающихся Орков: это проблема их происхождения ,была ли у них свободная воля итд..Давайте прочтем один из вариантов:

Орки, по Перумову, в переводе с эльфийского означают "свободные”, это определение дается в книге "Гибель Богов”. Орки были созданы в противовес эльфам, но из самих же эльфов. Создавал орков Черный Властелин, издеваясь над эльфами, имя властелина определяется неоднозначно. Мутации эльфов под влиянием чёрной магии привели к изменению внешнего облика и переоценке ценностей, так родились орки. Вновь рождённые, а точнее обезображенные эльфы, пытались вернуться домой, но эльфы отринули своих соплеменников и изгнали их, мало этого, эльфы стали ненавидеть своих собратьев. Мутация эльфов оказалась крайне приспособленной к окружающей среде и они выжили, но затаили злобу на своих кровных братьев – эльфов за то, что те отвернулись от них и стали их преследовать. Эволюция довершила начатое властелином и на сегодняшний день мы имеем орков в их настоящем обличии. Сегодня об орках слышали все, но большинство их ненавидит и считает их слугами Тьмы. Но орки никогда не были слугами тьмы, они лишь наёмники на службе у тёмных сил. Почему на службе у тёмных, потому что в стане светлых обычно воюют эльфы, заклятые враги орков. Орки по своей природе существа свободные и не принадлежащие ни силам Света ни силам Тьмы, они сами по себе, им всё равно за кого сражаться, ведь они смесь несмешиваемого, мутанты сил света и сил тьмы. И это истинная правда об орках.

Но сколько бы мнений и источников не было,одно точно ясно,что ОРКИ  - дикая, зверская раса, которая любит войну,они сильны и беспощадны!

Так же мне стало интересно мнение жителей арены о выбранном  пути,играя за  расу ОРК!!))

 

*PARTIZAN* приватно !Влупидол!: Вечер добрый!Ответь на вопрос для клана League of Nations..почему выбрал в качестве раскачки расу ОРКА??

 !Влупидол! приватно *PARTIZAN*: привет бывшему соклану! захотелость быть зеленым и страшным!

*PARTIZAN* приватно !Влупидол!: ))На данный момент не жалеешь о сделанном выборе??

 !Влупидол! приватно *PARTIZAN*: нет)

 *PARTIZAN* приватно CounterStrikeForever: Приветствую!вопрос для клана League of Nations..почему вы выбрали для игры именно расу ОРК??!

CounterStrikeForever приватно *PARTIZAN*: Привет,ну я с другом советовался,кого

лучше взять,он сказал орка бери)ну я и взял:))

 *PARTIZAN* приватно CounterStrikeForever: Ну я думаю играя орком ты не хотел блочится или уворачиваться..а по максимуму наносить урон противнику сметая его наповал!)

 CounterStrikeForever приватно *PARTIZAN*: Ну так так оно и есть))

 *PARTIZAN* приватно !НАЗГУЛ!: Вечер добрый!Ответь на вопрос для клана League of Nations..почему выбрал в качестве раскачки расу ОРКА??

 !НАЗГУЛ! приватно *PARTIZAN*: потомучто образ у него тогда был брутальный) да и вообще орк - агрессивный, безбашенный... гопник.... вобщем что-то в этом есть))))

Так что друзья мои,если вы сильны,смелы ,любите воевать и побеждать,и вас не смущает зеленый цвет кожи…значит вы рождены быть ОРКОМ,с чем я вас и поздравляю!!)))Всем удачных боев и покорения новых вершин!!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1610 | Добавил: PARTIZAN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]