Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2013 » Август » 21 » Остров Фантазий.
21:56
Остров Фантазий.

Приветствую Вас мои дорогие читатели, в преддверии третьего по счету турнира равных, хотелось бы ответить на один часто задаваемый вопрос: «Как добраться до острова?». Существует много способов, но принцип один, не возможно сразу попасть на остров, сначала мы добираемся до Сморья, а после уже до острова. А вот в Сморье как раз таки можно попасть не одним способом, а сразу несколькими:

1..Телепорт (абилы, свитки).

2.Через лес.

3.Купив билет на вокзале на государственную повозку.

Вокзал Ковчега.

Попав наконец-то в Сморье, мы проходим на пристань, выбираем подходящий билет из доступных в наличии, а далее на Ваше усмотрение, можете просто ничего не делать, можете прогуляться по городу, если конечно время до отправки позволяет, не забудьте главное, для того что бы не остаться в городе, необходимо снова пройти на пристань.

Пристань Среднеморья.

Как видите, добраться до Острова Фантазий не сложно, тем более, если Вы вооружены информацией. Остается пожелать доброго пути и на прощание предоставить Вам еще немножко информационного оружия о расписании средств передвижения в обратную сторону, т.к. так же как и в случае с маршрутом до острова, не возможно сразу вернуться в город, из которого отправлялись в путь, к примеру, свитком (абилой) телепортации. Придется снова вернуться в Сморье, а от туда уже во все четыре стороны всевозможными способами.

Пристань Острова Фантазий.

Вокзал Среднеморья.

Просмотров: 1602 | Добавил: de_sent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
1 de_sent  

2 _kik35_  

3 жабиня  

4 esvold  
Отличная статья)

5 IGARUN  
то что доктор прописал

6 ГневГосподний  
Неплохо я лесом ити буду кто со мной?отпишытесь доведу всех))

7 Старик13  
нормально

8 PsiXotrop  
шикарная статья) cool

9 Malish  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]