Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 21 » Последние новости
10:35
Последние новости

Последние дни были богаты на новости, и главной из них конечно стало объявление одной из самых ожидаемых недель года — недели, посвященной Дню Рождению Арены. В этом году проекту исполняется 14 лет и в честь этого события администрация традиционно подарила игрокам возможность честно прокачать своих персонажей. С 23.00 20 октября до 13.00 31 октября для всех игроков будет действовать правило двойного опыта и двойного потолка. А учитывая ежедневный х2 — трижды в день каждый из нас получит х4 к опыту! Так что достаем мечи и щиты со склада и бегом на арену, опыт сам себя не набьет!

Так же к Дню Рождения приурочен конкурс, участие в котором можно принять в официальной группе проекта. Условия конкурса довольно просты:

Конкурс представляет собой косплей, в рамках которого каждый участник может выбрать абсолютно любой образ, из установленных в Арене и попытаться воссоздать его в реальной жизни. Мы не ограничиваем вашу фантазию, поэтому выбрать можно абсолютно любого понравившегося персонажа.

Изначально, призовой фонд составлял 2500 синих соток (по 250 на каждого из 10 победителей), однако позже его увеличили до 3950 синих соток. Теперь победитель получит 1000 синих соток и Заметку древних, за второе место полагается 700 синих соток, за третье 500 и по 250 синих соток за места с 4 по 10. Конкурс заканчивается 30 октября, на сегодняшний день всего 2 участника! Так что шансы выиграть на данный момент равны примерно 100%.

Еще одной новостью взбудоражившей ареновцев перед выходными стало кардинальное изменение правил Призрачных Замков. Вот полный перечень изменений, которые были внесены:

Изменения в правилах от 20.10.2017
Изменения вносятся в принцип формирования команд.
- упраздняются Глава Наступления и Глава Обороны,
- все желающие игроки допустимых уровней подают заявку на участие в захвате в общем списке, не указывая сторону нападения или обороны,
- прием заявок на захват открывается в воскресенье, в 14:00,
- стоимость подачи заявки по уровням: 5-6 и 7-9 - 10 соток, 10-12 и 13-15 - 50 соток, 16-18 и 19 + - 100 соток,
- прием заявок завершается за 15 минут до начала захвата,
- возможность отозвать заявку отсутствует,
- после окончания приема заявок случайным образом автоматически формируются команды наступления и обороны (по 20 человек за каждую сторону),
- игроку, который попал в одну из команд захвата автоматически отправляется в приват сообщение - «Внимание! Вы включены в команду захвата замка на стороне наступления (обороны)».
- так же после формирования список участников захвата показывается в прихожей призрачного замка,
- если игрок не является на захват замка или по любой причине не попадает в бой захвата, он автоматически получает смертельную травму на 1 сутки,
- стоимость подачи заявки на захват не возвращается вне зависимости от того, попал игрок в одну из команд и принял ли участие в бою, за исключением игроков победившей стороны,
- игроки, попавшие в одну из команд в предыдущем захвате, не могут подавать заявку на участие в следующем захвате,
- все члены победившей стороны получают назад свои ставки, их опыт удваивается на 7 суток, так же на 7 суток для них повышается потолок опыта до 100 000 очков,
- в случае ничейного исхода ставки не возвращаются ни одной из сторон, бонусы по опыту не получает никто.


Главы упразднены, набор в команду происходит случайным образом. С одной стороны, это полностью исключает возможность попасть в команду «по знакомству», что однозначно хорошо. С другой же, будет ли как-то контролироваться баланс команд? Думаю что уже на грядущей неделе мы узнаем ответ на этот вопрос. Обращаю ваше внимание, что теперь подать заявку на участие можно начиная с 14.00 воскресенья , а стоимость подачи фиксирована для всех уровней (5-6 и 7-9 - 10 соток, 10-12 и 13-15 - 50 соток, 16-18 и 19 + - 100 соток).

И последняя новость: в понедельник, 23 октября, Старший Официальный Дилер проекта [El] Shilula  проведет конференцию, посвященную синим соткам. Проходить она будет в здании Биржи, начало в 13.00 в Утесе Драконов и в 14.00 в Ковчеге. В конференции так же примет участие Белый Дракон [Dr] Only One. , который вместе с Ши ответит на все вопросы, касающиеся синих соток.

 

Просмотров: 612 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Cox  
0
Интересно как без главы будут распределять кличи и прокли, и боевую, надо посмотреть)

2 Murrrka  
0
Cox, надо заслать кого-нибудь на ПЗ и взять у него интервью из первых рук))

3 Ragu11  
wacko куда катится арена - всё на рандом вешают....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]