Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » Разговор за решеткой
11:43
Разговор за решеткой
Как Вам кажется, что чувствует человек, находящийся на каторге? О чем он думает
, набирая циферки на стене и видя надпись: «от текущей работы осталось 30 минут»?
В связи с тем, что я сам попал на каторгу, я решил, не упуская представившейся возможности, расспросить заключенных по этому поводу. 
Как обычно не все приветливо встречают человека с вопросами: кто просто мочит, а кто выливает на тебя кучу грязи. Но были и такие, кто с удовольствие отвечал на мои вопросы, и с кем было очень приятно пообщаться. Тем, кто не отказывался со мной общаться, я задавал следующие вопросы.

1. Как часто в отношении Вас применяются наказания?

Ответы на данный вопрос не отличались разнообразием. Одни говорили, что наказаны впервые и сразу каторгой, другие заявляли, что наказываются несколько раз и за одно и тоже нарушение. Но больше всего мне понравилось то, что наиболее отъявленные рецидивисты молчали, услышав вопрос на каторге. Неужели на них так действует назначенное наказание???

2 . Как вы восприняли то, что в отношении Вас применен такой вид наказание как каторга?

И при ответе на этот вопрос в стане каторжников не было единогласия. Многие не были обрадованы такому явлению, однако были и такие кто отнесся к наказанию безразлично...

3. Вы совершили нарушение по неосторожности или умышленно?

Задавав данный вопрос, я не надеялся на чрезмерную искренность, ответ был ожидаемым: «Конечно не умышленно!». Многие жаловались на постоянные лаги Интернета, когда при отправке рекламы в разрешенных местах попадаешь на ЦП. Но разве кто-нибудь сознается в том, что отправлял рекламу на ЦП или в другом месте, чтобы повысить рейтинг своего клана или для увеличения спроса на свои услуги? Ответ однозначен: «НЕТ».

 4. Вы добровольно сообщили о своем нарушении драконам или драконы самостоятельно заметили это нарушение? 

Меня даже не удивило, что не было ни одного ответа, о том, что кто-то чистосердечно признался драконам о допущенных нарушениях. Все как всегда надеялись на «русский авось». Но даже, не предупредив драконов, многие ожидали наказания.

 5. Что вы думаете, находясь здесь, и какие выводы вы для себя сделали? Раскаялись ли вы в содеянном??

 Не все опрошенные испытывали глубокое разочарование по поводу наказания, кто-то говорил, что дни на каторге – это дни, потраченные в пустую, а кто-то грустил из-за того, что в скором времени не пройдет проверку на чистоту. Были и такие, кто говорил, что им все равно, т.к. это всего лишь игра.

Однако, я не услышал ни слова о раскаянии, ни одного слова о том, что в бедующем я постараюсь не нарушать закон. Данный факт наводит на грустные мысли.

P.S не нарушайте, да не наказаны будете!

Просмотров: 1255 | Добавил: куреныш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Samba  
я вот сижу и думаю что это полный ппц
в смысле на каторге

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]