Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2010 » Апрель » 8 » Спарта в межрасе....?
00:19
Спарта в межрасе....?

Скоро стартует очередной расовый турнир. Никакой интриги в принципе он не несет и победителя можно назвать уже сейчас. Думаю вы все легко догадались что, конечно это должна быть Логотип Спарта Спарта.   Объективно в настоящий момент, среди расовых кланов просто нету такого же сильно состава как у них, что подтверждают их последние 4 победы, в которых они были на голову выше своих противников. Главный вопрос скорее заключается в том, как же сама Логотип Спарта Спарта видит свое будущее после перерегистрации. Ну а кто может лучше ответить на наши вопросы, если не сам глава, потому не долго думая, я стал искать Логотип Спарта ДонаКозаностру, и вот что он мне рассказал:
Дутик: Доброго времени суток! Журналист клана League of Nations. Не дадите ли вы краткое интервью в предверии предстоящего расового турнира?
ДонКозанострА: привет дам интервью)
Дутик: Спасибо! тогда сразу и начнем)
Дутик: и первый вопрос: Ещё в прошлом месяце многие говорили о вашем скором переходе в межрас, так как вы уже одержали 4 победы подряд, но Древние уточнили, что необходимо 4 победы в календарном году. За прошедший месяц ваш настрой и планы не изменились?
ДонКозанострА: нет)) мы настроены выйграть этот турнир и перейти в межрасс
Дутик: был бы удивлен если бы было иначе)
Дутик: В настоящий момент вы являетесь бесспорным лидером среди расовых кланов. В межрасе расстановка сил изменится, турниры отличаются и количеством и уровнем участников и самими нормами проведения. Как вы оцениваете готовность вашего клана к столь решительному
Дутик: шагу?
ДонКозанострА: ну первый месяц или два присмотримся) поучавствуем, а потом будем бороться за победу
Дутик: На настоящий момент Вы имеете проверенный боями турнирный состав и сплоченный коллектив клана, каково ваше отношение к появлению новых бойцов в ваших рядах, тем более не гномов, какие критерии отбора будут, возможно уже есть какие-то кандидатуры?
ДонКозанострА: ну мы сейчас присматриваемся к персам кого можно позвать)) ну критерии как и были)) имянные с хорошим онлайном, ну и + налог
Дутик: то есть пока никаких конкретных личностей ещё нет?возможно кто то уже готов перейти к вам? не было пока таких разговоров?
ДонКозанострА: как только станем межрассой там и увидите кто придет))
Дутик: Что ж спасибо за мини интервью) Хочу от всего нашего клана пожелать вам удачи в предстоящем турнире и скорейшего освоения в межрасе! Удачных боев как говорится
Дутик: и на последок, что бы вы могли пожелать нашим читателям, а может и нашему , ещё совсем юному, клану!
ДонКозанострА: спасибо) удачки
ДонКозанострА: давайте жить дружно)
Дутик: )))Спасибо и ещё раз множественных побед и удачи)

Ну что же, ждем скорой победы  и перерегистрации Логотип Спарта Спарты в межрасовый клан. И как сказал Логотип Спарта Дон: Давайте жить дружно…

Просмотров: 1818 | Добавил: Дутик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Chilly_Villy  
cool дон сказал,дон сделает

2 esvold  
Дон: Давайте жить дружно… biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]