Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2012 » Март » 20 » В Арене грядут перемены!
14:32
В Арене грядут перемены!

Все началось как обычно Голос: ВНИМАНИЕ! Читайте новости!

Дружненько все жамкнули на кнопочку НОВОСТИ. И там нам сообщили, что готовиться нововведение, благодаря которому жители арены смогу обзавестись личным садовым участком! На нем, как сообщает лаборатория древних, ведущая безостановочное изучение, можно будет выращивать всякие разные плоды. Сейчас ведется исследование, но по тонким намекам из новостей уже можно понять:

1)      плоды, скорее всего, будут полезны в целях регена: «Некоторые плоды восстанавливают жизненную энергию и ману жителей Арены»

2)      другие же будут поднимать статы: «Другие плоды на некоторое время повышают определенные возможности, такие как сила, ловкость и другие»

3)      у них будет срок годности: «Но плоды портятся с течением времени. Необходимо их съесть до момента порчи»

4)      будет возможность их продажи: «Ясно, что сам житель Арены, вырастивший плоды может не успеть употребить в пищу весь урожай, поэтому мы задумались о организации на участках лавок, где можно будет продавать готовые к употреблению в пищу плоды.»

5)      где между грядок затаились вредители: «Так же на экспериментальных участках завелись вредители, которые увеличивают срок созревания урожая. Мы работаем над поиском средств борьбы с вредителями»

На этом, пожалуй, все, что удалось вытянуть из Новостей, но и этого не мало, что бы сказать, что это большое нововведение, придающее разнообразие нашему любимому проекту! Радует так же, что участки будут сравнительно не дорогими «Уже выяснено, что пустых земель достаточно. Хватит каждому жителю Арены приобрести там участок. Так же земли относительно дешевы. Затраты предстоят только в разбиении земель на участки. Таким образом каждый житель Арены сможет позволить себе приобрети участок и выращивать там растения». Ждем новостей и, собственно, самого нововведения!

Вот пара мнений игроков:

18:07  Барка приватно ~Четвертый всадник~: жду с нетерпением :) скорее всего куплю, ибо интересно :)

18:08  ~Четвертый всадник~ приватно Барка: бои не надоели? вроде как какое то разнообразие будет)

18:09  Барка приватно ~Четвертый всадник~: есть немного, может буду заядлым фермером :)

18:07  Злой Бамбр приватно ~Четвертый всадник~: смотря что это будет стоить и как будет происходить весь процесс)) Если что-нибудь типа втыкательства бесконечного, как ходить по лесу - то нет, на это просто нет времени)) А если что-нибудь попроще, то посмотрим) Всё может быть

18:17  АнтиПалладин приватно ~Четвертый всадник~: Да вроде забавное новвоведение, если серых много кушать не будет, то приобрету)

18:20  АнтиПалладин приватно ~Четвертый всадник~: Если там будет можно без аккаунта сидеть - будет совсем замечательно) Главное чтобы все в веселых фермеров не превратились с этим нововведением)

Просмотров: 990 | Добавил: Четвертый_всадник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 Cox  
cool сделаю себе фазенду!

2 philips  
буду брать участок себе)

3 esvold  

4 Эверест  
cool заманчиво)

5 DeathOfNight  
пожалуй свое негативное мнение оставлю пр и себе)))) angry

6 DeathOfNight  
ну на счет темы новости ,а вообще всадник молодчага статья мне понравилась! applause

7 Четвертый_всадник  
happy благодарю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]