Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2011 » Июнь » 16 » В предверии финала расового турнира.
06:19
В предверии финала расового турнира.
    
Грядёт финал очередного расового турнира. Вроде бы ничего особенного, но этот финал выделяется на фоне остальных. Расовый клан Легион одержал в предыдущих турнирах 3 победы подряд и горит желанием добыть четвёртую победу - тем самым получить возможность стать межрасовым кланом! Настрой легионеров зашкаливает, могу предположить большие упивы. Конкуренцию им может составить правоохранительные органы арены - Орден Драконов, а так же кланы Mithril brotherhood и Crazyorcs.
    Но ажиотаж предстоящими поединками вызван не только у участников баталий, но и у простых жителей арены. Многие решили, что предстоящий финал неплохая возможность заработать. У многих ещё свежи воспоминания о последней победе СД в межрасе, и о том, как на этом некоторые счастливчики заработали целые состояния. Видимо многие и сейчас хотят испытать судьбу и ставят на другие кланы. Коэффициенты на них очень большие и те, кому таки повезёт, могут взять неплохой куш.
     Уже меньше суток осталось до одного из главных событий этого лета. Вполне возможно поединок повлечёт за собою очередной виток в ОАВ. Сейчас же на арене затишье перед бурей, нам остаётся лишь ждать финала этого расового турнира!!!
Просмотров: 1168 | Добавил: Егорыще | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК  
Быть или не быть еще одному межрассовому клану?
Вот в чем вопрос))))

Статья красава!!!
+ 1 в копилку!!!

2 esvold  
+1
А почему мы нас в тотале нет???)))))
Как упьемся мы)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]