Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Викторина от Дилера
20:41
Викторина от Дилера

Ну что же, вот и прошла обещанная викторина от El МэйБи . Вопрос был крайне простой. И опять же сказалась расторопность игроков и умение правильно читать требования. Задание было следующим:

МэйБи: Задавать вопрос по игре было бы не честно- некоторые играют недавно. Спрашивать стоимость имянки 1 уровня- слишком легко)) Да и вообще при вопросах по игре старички будут иметь приоритет перед недавно играющими. На вопрос – о чем будут вопросы я отвечала – Арена, игра, я. Так что задам вопрос о себе, а точнее о своем игровом персе, ну и о вечных ценностях) Назовите автора и его произведение, цитата из которого стала основой моей заметки) Название и автора полные, без сокращений, на русском языке.


Не смотря на то, что все достаточно просто, первые ответы были просто с именем автора или с названием произведения. Верным оказался только 9 ответ, ну а после него уже все писали как нужно. Ваш покорный слуга оказался только 6 среди верно ответивших.
А победителями стали:
1 Приз - Hb попандополо добрый 
Тройка - El Анашур , El *фонарь* , Hm Осирис .

Обидно что не удалось выиграть, но хочется сказать огромное спасибо нашему любимому Дилеру за такие конкурсы. И от всего клана еще раз поздравляем с Годовщиной!!!

И как уже сказано и написано: To be or not to be? ... May be ...
Просмотров: 1301 | Добавил: Дутик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Cox  
МейБи рулит

2 esvold  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]