Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2019 » Март » 11

Приветствуем тебя на нашем сайте, дорогой Читатель. Предлагаем Вашему вниманию прогноз предстоящего тура в Первой лиги. А тур, надо сказать, будет интересным. Больших боев не ожидается, зато будет множество междусобойчиков среди кланов второй половины ТОП-25, а также тех, кто хочет туда попасть. Более того, в этом туре ожидается несколько небольших сенсаций. Хочешь узнать какие бои стоит посмотреть и кто может победить - скорее читай наш прогноз.

По традиции предстоящие бои мы разбираем вместе с приглашенным гостем. Тур будет сложным для прогноза, поэтому мы позвали проверенного и опытного вояку! Достойный турнирный боец, замечательный тактик и по совместительству Глава Клана  Apocalypse - xe-xe . Сразу по следам своей большой победы в прошлом туре, постарается лаконично, но емко предсказать счастливчиков этой недели!

А если кто-то не согласен с мнением экспертов - приглашаем в комментарии поучаствовать в обсуждении. Необходимо предложить свой вариант исхода всех спорных боев! По традиции, самый лучший прогноз будет вознагражден !

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1086 | Добавил: Murrrka | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (12)