Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2019 » Март » 19

  Приближается очередной тур в Первой лиги. А значит приходит время еженедельного прогноза. Мы постараемся угадать исходы всех боев, а заодно расскажем, к каким боям следует особо присмотреться любителям созецать бои на Чемпионате.В этом туре нас ждет сразу несколько встреч под вывеской "Представитель верхней половины ТОП-10 против Представителя нижней половины ТОП-10". И к большому сожалению, все вкусности этого тура будут в других боях. На этой неделе мы воочию увидим каков разрыв между кланами даже в пределах первой десятки!
  На этой неделе, как и всегда, нам в этом помогает эксперт-представитель Первой лиги. Заместитель главы расового клана гномов  Mithril brotherhood -
 Dark Duck. Этот клан проводит довольно яркий и насыщенный сезон. Сразу видно, что ребятам в кайф участие в боях! А значит у нас есть надежда, что представитель клана хорошо разбирается в перепитиях турнирных раскладов кланов! 

  А всех тех кто не стал на этой неделе экспертом - отдельно приглашаем в комментарии сделать свой прогноз! Кто предположит свой исход всех спорных поединков и при этом допустит минимальное количество ошибок - по традиции - полуит подарок от клана League of Nations! Читайте! Дерзайте! 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1091 | Добавил: Murrrka | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (12)