Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2020 » Январь » 28 » 17-й тур. Первая лига. Часть 1. Обзор
21:22
17-й тур. Первая лига. Часть 1. Обзор

 Тёмная Сичь 3 - 0  Валькирии

Явка: 10 на 0
0 минуты (0 раундов)

Клана  Валькирии не явился на бой.

 

 Спарта 0 - 3  4400

Явка: 8 + 11 на 7 + 12
55 минут (18 раундов)

При одинаковых явках,  4400 имеют в своем составе крепких игроков, которые могут доставить своему сопернику массу неудобств. Первый раунд команды закидывают друг друга, конец раунда потери команд  3 -  4 в пользу красной команды. Третий раунд потери  Спарты снова гораздо больше, чем у  4400. В таком ключе и прошел весь бой,  Спарта еще держится, но  красная команда уверенно двигается к победе - они несут меньшие потери каждый раунд, точечно сводят и выбивают опасных игроков соперника.  Спарта пытается оживлять и сопротивляться, но их сил не хватает. В 18 раунде  4400 добивают последнего клона  Спарты и забирают свои заслуженные 3 очка.

 

 

 

 

The Miracle 3 - 0  Jagged Alliance

Явка: 6 + 9 на 5 + 5
 2 часа 32 минуты (119 раундов)

 Jagged Alliance знакомы всем своими трудноубиваемыми топами, но и  The Miracle имеют в своем наборе не мало крепких бойцов, поэтому бой предстоял в стиле танки на танки. Первый раунд команды обмениваются кидками:

13:50:37 Гном Pogaruga прочитал заклинание выкинуть из боя

13:50:37 Человек Vishenka сбежал с поля боя

13:50:57 Эльф *японец* прочитал заклинание выкинуть из боя

13:50:57 Орк Серое Небо! сбежал с поля боя

13:55:07 Гном bloodangel111 прочитал заклинание выкинуть из боя

13:55:07 Человек  Башня! сбежал с поля боя

Хорошо стоявшие игроки используют имуны от БМ. Jagged Alliance закрывают бой. Конец первого раунда 2 топа  синей команды мерзнут, но и у  красной команды минус два игрока. Третий раунд  The Miracle поднимают своих бойцов и продолжают сводить  топов соперника, потери несет саппорт  синей команды. Стоит заметить, что для  JA   команда  оказались достаточно сильным соперником и они едва ли наносили урон по ним, а вот для  The Miracle дела оказались проще, так как урон по  топам противника они наносили и наносили его стабильно. К этому The Miracle продолжали сводить соперника и держать свою численность на уровне. К 20 раунду счет по оригиналам 5-3 в пользу  синей команды, хотя  красная команда и подняла своих павших бойцов на несколько раундов. К 30 раунду за красную команду остался один  Lord Greg, который умирает от старости в следующем раунде. Остальные раунды  The Miracle добивают оставшихся клонов соперника.

 

 

 

 

 crazyorcs 0 - 3  СССР

Явка: 7 на 7
 22 минуты (13 раундов)

Для  crazyorcs соперник в лице  СССР явно неприятный сюрприз, но команда  орков все равно дает бой. Первый раунд у  СССР один из топов мерзнет, но вряд ли это улучшит  положение  синей команды. Команды кидают взаимные прокли,  СССР к тому же сводит соперника, поэтому дела у  crazyorcs   идут не так хорошо, как хотелось, к тому же по танку соперника они не могут нанести урон и уже к 13 раунду  СССР забирает свои три очка.

 

 

 

ЛИГА СВЕТА 0 - 3  Пираты

Явка: 9 на 6 + 1
16 минут (8 раундов)

Девять бойцов в старте от  ЛС против шестерых представителей  Пиратов, довольно неплохое начало.  Синяя команда пытается сманить  красного игрока, но натыкается на имун к переману, сами же теряют своего бойца:

13:01:32   Эльф  mixtura прочитал заклинание выкинуть из боя

13:01:32   Человек  KRYSHA MIRA сбежал с поля боя

Первый раунд закончен, потери сторон:  1 -  1 и во втором раунде, удачно вмешавшийся за проклю  T-34! убивает еще одного игрока  ЛС. Третий раунд  Пираты идут на абордаж и минусуют еще двух игроков  синей команды. Пятый раунд снова неудачный для  Лиги Света - минус три игрока в конце раунда,  Пираты же потерь в оригиналах не несут. Еще три раунда продержался  drugs666, но и он был повержен  Пиратами в 8 раунде.

 

 

 Орден Драконов 3 - 0  Best Warriors

Явка: 8 + 7 на 6 + 2
14 минут (5 раундов)

На этот бой  Best Warriors пришли без своих флагманов, поэтому бой не обещал быть длинным. В первом раунде  Крылатые выносят трех игроков  красной команды, в третьем раунде еще трех и в пятом раунде, наконец, бой заканчивается победой  ОД.

 

 

Belvedere 3 - 0  Свобода

Явка: 7 + 11 на 9 + 2
18 минут (5 раундов)

Изначально, мы как зрители чемпионата ожидали нешуточной схватки между этими кланами, но как оказалось наши ожидания были напрасны…. Первый раунд неплохие стартовые составы, влетают наемники, но влет за  красную сторону совсем слабый.  Конец раунда счет по убитым  2 -  4 в пользу синей команды.  Свобода оказывается в прокле. Второй раунд  Belvedere методично закидывают  Свободу и это приносит результаты, минус еще пять оригиналов у  красной команды. Еще два раунда понадобилось  Belvedere, что бы добить оставшихся бойцов и пойти праздновать победу.

 

 

 

 ANGELS 3 - 0  Angels of Death 

Явка: 5 + 9 на 6
10 минут (5 раундов)

К скромному стартовому составу  ANGELS является подкрепление в виде соклан наемников, а вот  Angels Of Death этим похвастаться не могут. Первый раунд у  Ангелов один умирает от старости, у  Angels Of Death падают 2 игроков из 6. Третий раунд еще один мерзлый  Ангел и минус три игрока у  красной команды. В пятом раунде  ANGELS добивают последнего представителя  Angels Of Death и забирают себе три легких очка.

 

 

 BLACKDEATH 0 - 3  RIVENDELL

Явка: 6 на 8 + 2
13 минут (5 раундов)

Понятное дело, что  BLACKDEATH вряд ли будут принимать попытки обыграть одного из фаворитов первой лиги, поэтому ограничившись шестью бойцами приняли не равный бой.  RIVENDELL могли бы справиться и заявленном стартом, но перестраховываются и вводят в бой подкрепление в лице  Marko_Polo и  Yami Yami. Как и предполагалось ничего неординарного не произошло, команды играли без прокли ,  BLACKDEATH исправно клонили, но в пятом раунде были повержены.

 

 

 Alkatraz 3 - 0  Братство Зари

Явка: 9 + 4 на 4
7 минут (2 раунда)

 Братство Зари в этом туре играла минимальным составом, поэтому  бойцы  Alkatraz без труда закончили бой уже во втором раунде.

 

 

Просмотров: 716 | Добавил: Cox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]