Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2019 » Май » 3 » 31 тур. Первая лига. Часть 2. Обзор.
20:32
31 тур. Первая лига. Часть 2. Обзор.

Язычники 0 - 3   Best Warriors

Явка: 8 на   7 + 3
15 минут (4 раунда)

Язычники делают явку приближенную к максимальной, но уже в первом раунде пропускают проклю и к окончанию второго раунда на поле в живых остается всего один оригинал синих.

Поняв, что тут дело “шито-крыто” последний из Язов читает уворот и замерзает. В следующем раунде добивают последнего клона и все расходятся по своим делам.

 

 

Орден Драконов 3 - 0 ANGELS

Явка: 7 + 12 на 6 + 8
1 час 17 минут (35 раундов)

Ангелы откровенно удивили, решив давать бой противнику, который на голову их сильнее. Бой был заранее перенесен на вечер и команды в удобной для них обстановке приступили к сражению. Но не смотря на это в составе Ангелов нашлось два персонажа пренебрегших имунками к воздействию, за что в итоге они и поплатились. Драконы осмотрительно закрывают бой в первом раунде.

В третьем раунде Ангелы размениваются оригиналами 3-1 в свою пользу, но Драконы, обладая таким преимущество в численке, могут это себе позволить.

В четвертом раунде от кинутого за проклю клона гибнет еще один дракон .

В пятом раунде Драконы поддерживая свою численку оживляют своего соклана, Ангелы только клонят. Размен в конце раунда 1-1.

В 7 раунде Санта Муэрте оживляет одного из своих топов ценой собственной жизни, в то время пока Драконы продолжают давить каждый раунд.

В 9 раунде большие потери в строю Драконов - 11 синих фигурок покидает поле, Ангелы теряют только одного клона.

В 11 и 12 раунде ОД теряют еще трех оригиналов, Ангелы держат свой строй плотно. Но каждый раунд ОД поднимают своих соклан, а вот Ангелы этого вовсе не делают.

Ангелы держатся очень крепко, но эффект “снежного кома” раунд за раундом нарастает. Драконы постоянно поддерживая свою численку просто задавливают своей массой.

Долгие 35 раундов достойно держались Ангелы, но численки им к сожалению не хватило.

ОД с победой!

 

  Пираты 3 - 0 ПионЭры

Явка: 10 + 3 на 5
16 минут (6 раундов)

Красные галстуки, как обычно, пришли не побеждать, а давать противнику выиграть. В первом же раунде Пионеры не дают проклю. Но увороты даются пиратам очень тяжело и даже отсутствующая прокля не сильно помогла синим. Как итог - одного из уворотов красных манят, а на Сапфировый глаз  находится свой крит, который и убивает последнего красного оригинала, находящегося в прокле.

 

  Belvedere 0 - 3   Jagged Alliance

Явка: 5 + 2 на 5 + 1
13 минут (4 раунда)

Бельведеры решили не выигрывать тот бой, который могли бы взять придя в фулл явке.

В первом же раунде синие теряют 4 оригинала, а в 3 раунде последних троих оригиналов. Джа убивают последних двух клонов в 4 раунде и уходят с победой.

 

Outlaws 3 - 0   Лесная Сичь

Явка: 4+3 на 4
6 минут (2 раунда)

 Лесной Сичи нечего противопоставить данному сопернику.  Outlaws не стали растягивать бой надолго и, испепелив команду врага, закончили бой на шестой минуте.

 

UNDERWORLD 0 - 3   Пивоманы  

Явка: 6 на 5+6
38 минут (27 раундов)

 Пивоманы отыграли  главные бои и заканчивают свой сезон чемпионата не напрягаясь. Их соперник, выставив неплохой старт, поклонились растянув бой на 27 раундов. Все же нельзя не отметить, что  UNDERWORLD могли бы лучше отыграть этот сезон и достигнуть неплохого результата по итогу чемпионата, а не стремиться прямиком во вторую лигу.

 

  Рыцари Судного Дня 0 - 3 crazyorcs

Явка: 0 на 0
0 минут (0 раундов)

Рыцари Судного Дня не явился на бой.

Mithril brotherhood 3 - 0   Inferno

Явка: 8+3 на 4+3
22 минуты (12 раундов)

Обе команды показывают заинтересованность в боях на протяжении всего чемпионата. Со стороны,   Гномы все же на порядок сильнее  Орков, хотя признаться, как зрители мы ожидали упорной борьбы этих исторически сложившихся соперников. Тем более, как видно из других туров чемпионата,  Inferno не пасуют перед более сильным соперником. Но на то он и чемпионат, что бы сохранять интригу и не оправдывать ожидания. В этом туре  Гномы легко взяли вверх, практически без сопротивления.

 

  Обитель Зла 3 - 0   Ночные Эльфы

Явка: 5+6 на 4
33 минуты (19 раундов)

 Ночные Эльфы как всегда пришли своим стартом в четыре человека, вряд ли рассчитывая победить, а  Обитель Зла свой старт прикрыли солидным подкреплением, не оставив шанса на победу  НЭ. Почти два десятка раундов  Эльфы стояли на поле боя, теряя своих бойцов и оттягивая свое поражение. Победа за  Обителью Зла.

 

Свобода 0 - 3 Night Hunters   

Явка: 3 на 10
7 минут (1 раунд)

Трое  Свободных мерзнут в первом раунде, не желая покоряться охотникам.

 

Просмотров: 972 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Doomed2  
А чего у доктора рейт такой низкий?) он иногда в хаоты с большим ходит)

2 LXG  
Так в хаоты ходит выигрывать)) не то что тут))

3 Ragu11  
жаль Орки сдулись sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]