Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2019 » Июнь » 2 » 35 тур. Первая лига. Часть 1. Обзор.
10:38
35 тур. Первая лига. Часть 1. Обзор.

RIVENDELL  3 - 0   The Miracle

 Явка: 9 + 5 на 5 + 2
43 минуты (19 раундов)

Стандартное начало боя, проверку на имунки не проходит один боец Мираклов. Из интересного, то что Пожарюга в первом раунде решил встать на проклю, да бы основной проклинатель мог съесть имунку от боевой в первом раунде, но уже в третьем раунде этот основной проклинатель покидает поле боя - тактика не особо сработала.

К девятому раунду Пожарюга остался в гордом одиночестве, но не на долго - Marko_Polo без труда шьет красными ударами и всего за 10 раундов убивает топа красных (а для Пожарюги это и вправду очень быстро) .

 

Язычники  0 - 3   Inferno

 Явка: 7 + 2 на 6 + 6
24 минуты (13 раундов)

Язычники приободрились и решили давать бои к концу сезона, но Инферно, увлеченные Турниром Равных, все равно оказались готовы дать бой и выиграть.

В первом раунде за проклю Язычников влетает один из бойцов красной команды, но тут же прибывает подмога у синих - ~Железный Конь~вмешивается в бой и дает перепроклю.

Бой во втором раунде не закрыт и из-за не самых быстрых действий Железного Коня во втором (проклятом) раунде в бой вмешиваются два бойца Инферно и находят одного безиммунного представителя Язычников.

В третьем раунде бой покидает еще один безимунный игрок Язов. Потери равные, но за счет большей явки и двух вылетевших - инферно на поле смотрится значительно сильнее.

В седьмом раунде Язы теряют основного топа и оставшиеся в живых 2 оригинала замерзают в следующем раунде.

Инферно добивают последних клонов и окрыленные победой улетают на Остров Фантазий дабы и там окрасить свои топоры вражеской кровью.

 

Лесная Сичь  0 - 3   Тёмная Сичь

 Явка: 0 на 0
0 минут (0 раундов)

Лесная Сичь не явился на бой.

Рыцари Судного Дня  0 - 3   Царство Небесное

 Явка: 5 на 6 + 4
30 минут (12 раундов)

РСД продолжают серию проигрышных боев, но не смотря на это они все же стараются эти бои давать. Против ЦН, последний оригинал РСД смог продержаться 9 раундов, но не видя дальнейшей перспективы - замерз. Еще требуется пара раундов Царству на добивание клонов и 3 очка в копилке клана.

 

Братство Зари 0 - 3   СССР

 Явка: 6 на 8
46 минут (30 раундов)

Бой двух кланов, равных по своей силе, оказался не плох. В первом раунде кланы разменялись кидками и пошли дальше драться не жалея ни кого.

У обоих кланов вязкие топы и бой не отличается большими потерями из раунда в раунд. Картинка боя идет примерно на равных и даже пропущенная Братством в 13 раунде прокля не сильно меняет картину происходщего. В 18 раунде Советам удается убить Serge_Denissov, а дальше завершить бой было уже делом техники.

СССР с заслуженной победой.

 

Обитель Зла  0 - 3    Орден Смерти

 Явка: 5 на 7 + 2
7 минут (3 раунда)

ОСы не собираются “доить” противника на опыт и с первых же секунд закидывают старт противника, не забывая попутно пепелить.

ОЗы теряют в первом же раунде троих бойцов, во втором одного и в третьем раунде последнего.

 

Outlaws  3 - 0   crazyorcs

 Явка: 0 на 0
0 минут (0 раундов)

crazyorcs не явился на бой.

Свирепые кролики  3 - 0   АлконаФты

 Явка: 7 + 4 на 4
14 минут (6 раундов)

Кролики решили долго цацки не пецкать и показать, что они правда свирепые. Клоны сразу же полетели в атаку и результат не заставил себя долго ждать.

В 3 раунде Алки пропускают проклю, в четвертом раунде падают последние оригиналы красных и спустя два раунде бой заканчивается.

 

Apocalypse  3 - 0   ЛИГА СВЕТА

 Явка: 8 + 2 на 6
8 минут (4 раунда)

ЛС, измотанные войной добра со злом, уже, к сожалению, не тот клан, что был в начале сезона. Апокалам не составило никакого труда победить их за быстрые 4 раунда.

 

Belvedere  0 - 3    Пивоманы

 Явка: 3 на 9 + 1
3 минуты (2 раунда)

Как верно было сказано в прогнозе - Бельведеры не дают бои кланам выше них в турнирной таблице и этот бой не стал исключением. Быстрый слив за 2 раунда.

 

Просмотров: 914 | Добавил: Murrrka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Cox  
0
Вот такой явкой Язычники в прошлом туре победили бы, и мой прогноз совпал бы на 100%, с чего они решили там не собраться, а тут собрались, загадка cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]