Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2019 » Декабрь » 28 » 12-й тур. Вторая лига. Обзор
12:53
12-й тур. Вторая лига. Обзор

Пингвины 0 - 3  Воины Чести

Явка: 3 на 6
3 минуты (1 раунда)

Совсем уж как-то быстро все произошло в бою  Пингвинов против  Воинов Чести, всего один раунд. Вот что получается, когда встречаются противники из самой верхушки и низа турнирной таблицы.

 

 

 

 Рыцари Судного Дня 3 - 0  Призраки леса

Явка: 6 на 4
13 минут (8 раундов)

Не сложный бой для  Рыцарей Судного Дня, остается только неразгаданным вопрос по прокле в первом раунде, возможно кланы договорились, но кто-то забыл, возможно, кто-то кого-то обманул, на исход боя это непонятное обстоятельство, конечно же, не повлияло, будем надеяться, кто-нибудь прояснит ситуацию в комментариях.

 

 

 

Русская Рать 0 - 3  Монолит

Клан  Русская Рать не явился на бой, кто-то в общем чате даже написал, что  Монолит пугает противников, и они не приходят.

 

Братство Рока 3 - 0  Nukemaru-gumi

Явка: 6 на  3
7 минут (4 раунда)

Не стали бойцы  Nukemaru-gumi сопротивляться, кинули пару клонов и разбежались по своим делам, легкий бой в 4 раунда.

 

 

 

 Dark Brotherhood 3 - 0  Имянщики

Явка: 3 на 3
13 минут (9 раундов)

Как обычно глава  Имянщиков Stallion пытается вытянуть бой в одиночку, казалось бы, и стартовые составы одинаковые, 3 на 3, но все же тяжело играть без прокли и поддержки.

 

 

 

 КульТуристы 3 - 0  HEAVY COUNTY

Явка:  7+4 на 5
 28 минут (10 раундов)

Хорошо атакуют бойцы  HEAVY COUNTY в первом раунде,  КульТуристы тем временем плотненько кроются и увеличивают численность официальными наемниками, во втором раунде все происходит по такой же схеме, а вот в третьем раунде  HEAVY COUNTY отдают предпочтение прикрытию себя. Пожалуй, третий раунд и стал переломным, дальше бой проходил под контролем  КульТуристов,  HEAVY COUNTY крылись, постепенно по оному умирая, а вот численность  синих клонов на поле росло в геометрической прогрессии. Уверенная победа  КульТуристов.

 

 

 

Белые Ночи 0 - 3  СИБИРЬ

Явка: 5 на  7+4
17 минут (7 раундов)

Еще один проходной бой, кланы договорились перенести бой на 18:30, хотя с таким же результатом его можно было отыграть и в стандартное время, наверное кто-то рассчитывал на большее, а получилось как всегда.

 

 

 

 UNDERWORLD 0 - 3  ПионЭры

Явка: 10+7 на 9+5
38 минут (18 раундов)

Интереснейший бой в этом туре прошел между  UNDERWORLD и  ПионЭрами. Многие уже начали сомневаться, что хоть кто-то осмелится бросить вызов  ПионЭрам, но воспользовавшись, отсутствие некоторых топовых игроков в составе  ПионЭров,  UNDERWORLD все-таки решаются сделать это.

По итогам первого раунда по численности оригиналов посетивших бой 10+7 на стороне  UNDERWORLD против 9+5 за  ПионЭров, но всегда найдутся безответственные товарищи.

13:02:09 Эльф  Ciaran сбежал с поля боя

13:02:09 Эльф  -Голодный Скелет- прочитал заклинание Выкинуть из боя

13:07:20 Гном  злой ветеринар сбежал с поля боя

13:07:20 Эльф  Valans прочитал заклинание Выкинуть из боя

Плохо подготовились, не продумали стратегию, пути к отступлению, сложно сказать, что стало причиной проигрыша, но бойцы  UNDERWORLD куда более активно покидали поле, нежели  ПионЭры. В 7-ом и 9-ом раунде, растеряв практически весь старт  UNDERWORLD пытаются наверстать упущенное оживлениями и вмешательствами опоздавших, но, к сожалению, инициатива уже перехвачена,  ПионЭры уверенно пугаю, морозят и сводят с ума противника.

13:16:16 Эльф  turbo-dizel сошел с ума

13:16:37 Орк  Зеленая Тварь вмешался в бой

13:16:37 Орк  Ruffuss использовал свиток Оживить соратник

13:16:53 Человек  arikos вмешался в бой

13:21:09 Человек  Леди Н вмешался в бой

13:21:09 Орк  Ruffuss использовал свиток Оживить соратника

13:27:10 Человек  Ledy_in_blou сошел с ума

Сведенная с ума  Ledy_in_blou в 13-ом раунде не проклинает противника и у  UNDERWORLD остается один оригинал на поле боя, которого грубо и беспощадно убивают за два раунда.

  

 

 

 

Yankees 0 - 3  Legion

Явка: 4 на 5+1
6 минут (4 раунда)

В целях демонстрации серьезных намерений  Legion вводит в первом раунде не большое подкрепление, да вот только  Yankees и не планировали сопротивляться, сдались за 3 раунда.

 

 


Демоны Света 3 - 0  Keepers of The Wood

Клан  Keepers of The Wood не явился на бой

 

 

 

Просмотров: 638 | Добавил: Cox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]