Форма входа
Логин:
Пароль:


Дилеры


Поиск по сайту

Статистика


Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Сокланов: 0

Главная » 2020 » Январь » 14 » 15-й тур. Премьер лига. Обзор.
16:47
15-й тур. Премьер лига. Обзор.

 Пивоманы 3 - 0  Инквизиция

Явка:  9+20 на 8
11 минут (3 раунда)

 Пивоманы одерживают победу за явным преимуществом всего за 3 раунда. В первом раунде  Синие утраивают свое присутствие на поле и летят в атаку,  Красные решают играть лишь стартовым составом. В первом раунде  Пивоманы убивают 6 человек из 8, а в третьем заканчивают бой.

 

 

Бригада 0 - 3  Тайная стража

Явка:  0 на  10
0 минут (0 раундов)

Клан  Бригада не явился на бой.

 

Легион Чести 0 - 3  Забытые Богом

Явка: 6 на 6+6
14 минут (4 раунда)

 Забытые богом одерживают победу всего за 4 раунда. Бой проходил без прокли, в первом  ЗБ закрывают бой и идут в атаку. В первом и втором раунде они убивают 5 из 6  Легионеров, последнего удается устранить в 4.

 

 

Tong 0 - 3  MEGADIGGERS

Явка:  3 на   8+5
11 минут (3 раунда)

 Диггеры одерживают победу за явным преимуществом всего за 3 раунда. В первом раунде кланы обмениваются кинутыми и больше никто не погибает, а во втором и третьем  Диггеры убивают по одному оригиналу  Тонг и одерживают победу.

 

 

Белая стража 3 - 0  Орден Смерти

Явка:  6 на   4
21 минута (11 раундов)

Оба клана играют стартовыми составами,  БС решает получить с  ОС хоть какое-то количество опыта и поэтому не читают проклю и практически не клонят в атаку. Благодаря этому бой затягивается на целых 11 раундов, но особо много опыта  Страже получить не удается.

 

 

Посредники Добра и Зла 3 - 0  Орда

Явка:  8+14 на   7+5
40 минут (16 раундов)

 Посредники понимая своё превосходство над соперником, не спешат идти в атаку большими силами, сосредоточившись на убийстве клонов  Орды. Но даже в таком режиме к 6 раунду они убивают 7 из 13 оригиналов  красных. Дольше всех удается продержаться  ~SPORT~, потому что его сможет пробить не каждый, но и его  ПДиЗ убивают в 15 раунде. А в 16 добивают последнего клона. Уверенная победа  ПДиЗ и довольно неплохое количество опыта.

 

 

Асгард 0 - 3  Мальтийский Орден

Явка:  6+4 на   10+22
17 минут (7 раундов)

 Мальтийский Орден вводит в бой больше 20 наемников, против 4 наемников  Асгарда. В первом раунде  МО удается выкинуть сразу 3 оригинала соперника, а те в свою очередь выкидывают одного. Красные закрывают бой, на всякий случай. По итогам первого раунда падает от старости 3 бойца  МО, а  Асгард теряет еще одного соклана. В третьем раунде падает еще 4 синих оригинала, а в пятом и седьмом убиты предпоследний и последний оригиналы  Асгарда. Уверенная победа  Мальтийского Ордена.

 

 

Маньяки 0 - 3   Сумеречный Дозор

Явка:  9+12 на   5+15
29 минут (9 раундов)

В первом раунде  Маньяков даже больше чем  СД,  21 на  17. С самого начала боя оба клана не только клонят, но и пользуются боевой - иммунитеты, сведения. Несмотря на то, что  Маньяки имели численно преимущество, потери первого раунда для них плачевны  8 на  2. В третьем раунде  Сумрак вводит в бой еще 2 человека и поднимает одного убитого. По итогам раунда  Маньяки вновь несут потери - 4 оригинала и множество клонов, и вот уже на стороне  СД тотальное преимущество -  8 на  17. В 7 и 8 раундах поле покидают последние оригиналы  Маньяков, а в 9 бой заканчивается победой  Сумеречного Дозора.

 

 

 

 Night Hunters 0 - 3  StaLkerZ

Явка:  4+5 на   6+4
23 минуты (11 раундов)

Первый раунд оба клана играют небольшими составами, к 4  Найтам присоединяется 3 наемника, а к 6  Сталкерам всего один.  Сталкеры использовали 3 испепеления, но сработало всего одно. По итогам раунда погибает лишь один оригинал -  Сталкер умирает от старости. В третьем раунде за  Охотников вмешивается еще 2 бойца, а за  Сталкеров 3. Потери по итогам раунда 3 на  0.  Сталкеры уже полностью контролируют бой. В 5 раунде падает еще 3  Найта (и 2  Сталкера, больше в этом бою они никого не потеряют), а на поле  3 на  7. В 9 раунде  Сталкеры добивают оригиналов  соперника и почти всех клонов, а в 11 падает и последний клон.  Сталкеры зарабатывают 3 очка использовав минимум ресурсов.

 

 

Wild Hearts 3 - 0  Atlantis

Явка:  7+4 на   7
10 минут (4 раунда)

 Wild Hearts  побеждают за явным преимуществом всего за 4 раунда. Уже в первом раунде  Синие убивают 5  Атлантов из 7. На оставшихся двоих понадобилось целых 3 раунда. 

 

 

Просмотров: 664 | Добавил: Cox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]